Demi

3.2
ЮГ
Юлия Голованова4 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Пришла в данный салон насмотревшись в небезызвестной соц.сети «хороших» работ мастеров, точнее Топ мастеров. И салон на картинке ну прям супер люкс. Ну по крайней мере они себя так позиционируют. На деле парихмахерская у вокзала выглядит намного приличнее, я уверена. Все начиная с ресепшена заканчивая уборной. Интерьер просто трэш, такое ощущение что я попала в китайскую старую лавку, но не с антиквариатом, а с ширпотребом. Все «покоцанное» половина ламп мигают, но не потому что дискотека, а потому что всем плевать на замену и неисправность ламп. Полка с кубками видимо не «Топ Мастеров» а я так понимаю хозяйки данной богадельни, уехала в прямом смысле этого слова, она просто разъехалась и расклеилась. Про потолок я вообще молчу, он не видел краску видимо с открытия. И очень скучает по ней. Перейдя в мойку после окрашивания, я испытала контрастный душ. Прям готовили меня в космос. То холодненькая, то кипяточек. А самое главное мне сожгли кожу на спине и обесцветили футболку. Топ мастер просто начала смывать обесцвечивающий порошок с волос частями, я бы сказала просто сполоснула волосы на затылке водой, оставив часть порошка прям на волосах. Не замотав в полотенце, она просто мокрые волосы заколола зажимом и посадила в кресло дальше докрашивать, и все это текло меня прям по спине, естественно состав сжег кожу на спине и футболку. Когда я сказала что мне жжет и мокро - Топ мастер ответила, ничего страшного сейчас феном подсушу. Итог : минус кожа на спине и футболка. И вишенка на торте - я перед уходом зашла в туалет, а там накурено, это прям шок контент. Но это не все приключения. Когда все экзекуции были закончены, я пришла домой увидела что произошло с моей спиной и одеждой, скинула фото в этот чудо салон, мне ответили- мы передали руководству. Никто не извинился, даже не попытались узнать, как моя спина? Не нужна ли мне медицинская помощь. Вообщем рыба гниет с головы. Задумайтесь прежде чем вестись на красивую картинку.
Алёна Антоновна28 отзывов
14 февраля 2024
Отличный салон, сервис топ…хотелось бы написать, но нет. Скажу сразу, я привереда в сервисе, сама работала в продажах и с людьми. Тут будет конструктивная критика, которую Татьяна может взять на вооружение(а может и не брать, это уже выбор владельца). 1. Общение администратора При записи было такое чувство будто только мне нужна запись. У меня был конкретный запрос, к конкретному мастеру, но в выходные она не работала. И знаете вот эту переписку: «А во вторник? А в среду? А в пятницу?». Это, кстати, спрашивала я. Очень сильно хромает этот скилл. Не я должна вопросы задавать, а администратор. (это вообще БАЗА для админа). 2. Не была предложена консультация Я, как человек далекий от колористики, не знаю всех тонкостей. Хотелось бы, чтобы администратор узнавал о клиенте информацию, которая поможет сэкономит время и клиенту и мастеру. Моя ситуация: Я приехала под открытие салона, по записи, в ожидании окрашивания, но оказалось, что из-за того, что я делала кератин 9 мес. назад, то волосы могут обломаться через какое-то время. (спасибо, что предупредили, это плюс). Я, конечно, не хотела, чтобы это произошло. Поэтому отказалась от окрашивания. Меня удивило то, что мне никто об этом не сказал до записи. Как итог: время мастера потрачено, мое время потрачено. грустьпечаль Составьте анкетку из нескольких вопросов, чтобы понимать вообще нужно записывать человека или предложить консультацию. Когда я сказала, что было бы здорово об этом узнать до того, как я приеду, мне ответили: 1. Администратор не может знать нюансов; 2. Много времени уходит на это, у админа есть много других обязанностей (я понимаю!) Решением этого стало бы: база знаний для администратора, чтобы знать базовые моменты; анкета для клиентов с вопросами о ранее сделанных процедурах; нанять ещё одного человека, который будет отвечать и записывать, если у админа не хватает времени делать это хорошо. (читала много жалоб на админа, отправьте его на курсы, админ это лицо вашего бизнеса, ваши лиды)
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1200 ₽
Ресницы и брови
Сити-центр3 мин300 м
Партизанская, 921 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Киото, сеть японских парикмахерских
Любая стрижка — 400 рублей. Каждая 6-я стрижка бесплатно!
Birds, салон красоты
Стрижка бороды • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Barbieshop
Женская стрижка от 1500 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
RedBerry, салон красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Минута от 15 ₽ • Wi-Fi
Сибирские пташки, салон красоты
Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi