Колибри

Благодарим вас, что выбрали нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ЕС
Евгения Старкова1 отзыв
26 марта 2024
Никогда не писала отзывы,но то,во что превратились мои длинные натуральные волосы в сказке не опишешь! Был кератин,сечка на концах,уточнила могут ли осветлить(отказали все именитые студии в городе),на что мне сказали все ок никаких проблем,записалась за месяц. Следила за Алисой в инст около полу года,работы были не плохие,мне нравились.На процедуре делали тесты,сказали осветляется хорошо,осветлились, вроде были светлые (освещение там никакое,видно все очень плохо) следом мне делают кератин (оказалось так нельзя), и тонируют. Приехала домой была в шоке,корни белые длинна рыжая (рыжий нельзя нейтрализовать,в отличии от желтого,то есть только осветлять повторно,чего делать после свежего кератина нельзя). Пишу,решаем тонировать еду второй день туда,трачу время уезжаю темная(приходила за тотал блондом на натуральные волосы). Тонировка смылась через 2 мытья проф шампунями,волосы ужасного медного оттенка,попытки исправить у других мастеров тоже не увенчались успехом,краситель проваливается в местах где сильнее сожгли,я просто в истерике. Отдала тут 12 тысяч и около 30 уже на данный момент что бы исправить их чудесную работу! Про запах сигарет и жуткой холод уже молчу! Понадобится 3-4 года что бы ветнуть длинну и качество волос. Спасибо вам большое!
27 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Евгения, спасибо за ваш отзыв. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Про окрашивание…
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Площадь Октября3 мин250 м
Улица Деповская, 341 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Киото, сеть японских парикмахерских
Любая стрижка — 400 рублей. Каждая 6-я стрижка бесплатно!
Энергия, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос
Айвори, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж
Профи, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак
Charme, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом