Услуги психолога
ОЕ
Ольга Ермолаева (морозова)10 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
Анастасия Карпенко2 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас вновь ❤
ЛЧ
Лолита Ч.3 отзыва
12 марта 2024
Елена Александровна - не первый психолог, которого я посещаю, но определённо могу сказать, что настолько эффективно мои сеансы не проходили. Встречи с ней не просто про посидеть поговорить за кружкой чая и уйти с тем же, с чем пришёл. Возможно, кому-то действительно достаточно просто поболтать и высказаться, но не мне. После каждой встречи я выхожу не "с пустыми руками" - она помогает мне поставить цели, спланировать действия, наметить дальнейшую работу над моими проблемами и даёт для этого все необходимые инструменты: статьи, книги, задания на дом, работа с которыми даёт реальный результат. Уходя с чётким планом, я ухожу в том числе и с эмоциональным подъёмом и верой в то, что процесс идёт, и идёт в нужную сторону, чего я раньше не чувствовала. Елена Александровна располагает к себе, нет стеснения, нет желания утаить что-то, потому что могут не понять или осудить, не словом так взглядом, а это, имхо, очень важно в работе с психологом. Огромное ей спасибо за её работу, это очень важно и ценно для меня, и это действительно помогает - я заметила большие изменения.
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 🌸 Приятно слышать, что есть изменени…
ИK
AS
Alexandra Sokolova1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alexandra! Большое спасибо за высокую оценку!!! Будем рады вам всегда 🤝
Медицинские услуги
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Анатолия1 мин150 м
Красноармейский проспект, 33308 кабинет; 3 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Если у вас возникли жизненные ситуации, требующие психологической помощи, пишите, звоните, приходите на консультации — вместе мы найдём решение и выход!
Помощь и поддержка между консультациями без дополнительной оплаты!

Для вас я организовала:
  • личные и онлайн-, Skype-консультации*;
  • семинары-практикумы, тренинги по личностному росту;
  • прямые эфиры с анонсами и ответы на ваши вопросы;
  • подарочные сертификаты для ваших близких и друзей на все мои услуги;
  • клуб по развивающим книгам «Читай-Болтай» — раз в месяц мы встречаемся за чашкой чая и обсуждаем книги по саморазвитию.
Мои принципы: профессионализм, этика, конфиденциальность.

Сфера моих особых интересов: психология счастья, тайм-менеджмент, личная эффективность, психология денег и финансового успеха.
Анонс встреч и семинаров, а также акции и скидки смотрите в разделе «Скидки».

*Скайп-консультации.