Рельеф

ЛТ
Лариса Тургенева1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Лариса, здравствуйте. Спасибо большое 😉 Были рады вас видеть.
НС
Настёнка Самарина2 отзыва
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв!!!
ЛД
Лёха Дьяков5 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем ждать вас снова!
МЩ
Марина Щетько5 отзывов
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, всегда рады вам 🌸
ЕЧ
Елена Чайковская3 отзыва
1 февраля 2024
ДС
Даниил Сливцов2 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 😌 Рады работать для вас!
НИ
Наталья Иванова3 отзыва
26 января 2024
Доброго дня. Честно сказать не хожу в зал достаточно давно, но ощущение незавершенности осталось и поэтому хочу написать свой отзыв. Девушки которые работают на ресепшне очаровательны, всё понятно объясняют. Но вот с тренером мне видимо не очень повезло. Тк я человек не спортивный и это был мой первый опыт и я не до конца понимаю как должно быть верно, понадеялась на тренера и его профессионализм. Оплатив индивидуальные занятия с тренером, я предпологала, что будет какая-то диагностика моего состояния или меня спросят о противопоказаниях. Чего не было и меня тренировали как всех, по общей схеме...что привело к сильным ухудшениям моего здоровья. Очень печальный опыт я у вас получила. Плюс мне не вернули часть денег за абонемент, сказав что по из правилам деньги не возвращаются и они будут на карте если вдруг я решу вернуться, но желания так и не возникло, как я могу забрать свои деньги?
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Пожалуйста, напишите Ваш номер абонемента. Это поможет нам разобраться в ситуации дета…
РК
Ратмир Каменев41 отзыв
26 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ратмир. Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 5740 ₽Месячный абонемент от 690 ₽
Детский сад4 мин400 м
Сухэ-Батора, 371, 2, 3 этаж11 филиалов
Сулима м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656057
Geekspace fitness
Запишись на бесплатный тест-драйв клуба
Tikara Gym, спортивный клуб
Годовой абонемент от 15000 ₽ • Месячный абонемент от 1200 ₽ • Аэробика • Боевые искусства • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Женский бодибилдинг • Онлайн-услуги
Атлетик, тренажерный зал
Месячный абонемент от 900 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • TRX тренировки
Сафари-Парк, фитнес-клуб
Детский уголок • Джампинг • Кроссфит • TRX тренировки • Сауны • Солярий • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Сахарная эпиляция
K2 Sport, фитнес-клуб
Премиальный фитнес по доступной цене!