Дом цветков

Салон цветов и подарков
Бесплатная доставка цветов от 2000 рублей
РекламаИП Воронов Н. Е., ОГРНИП 316222500131158. ИП Кунаева В. И., ОГРНИП 322220200001603. ИП Горячих В. А., ОГРНИП 321220200257613.
Анастасия Каплина1 отзыв
27 ноября 2019
Выбран компанией
Анна Коньшина4 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна!) Спасибо за ваш отзыв. Мы будем и дальше радовать Вас!)
АЛ
Александр Ляпунов15 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр!) Спасибо за ваш отзыв. Мы и дальше продолжим радовать вас красивыми и свежи…
ЛБ
Людмила Бы3 отзыва
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Людмила! можно подробнее что произошло, а также день и время, в которое вы обращались в салон?
Ии
Иван иванов13 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Нам очень приятно получить от вас отзыв. Вдвойне приятнее что вы с нами уже не пе…
КЛ
Кристина Лондаренко3 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
Если хотите испортить праздник, за цветами только сюда. Заказала букет с ВАШЕГО САЙТА на доставку в день рождения маме за 4 дня, уточнили все детали, выбрали открытку, пообещали связаться со мной за день до доставки. Тишина, пишу сама, на что получаю ответ «мы про вас помним, завтра соберут букет и скинут фото». Доставка была заказала на 27.12 с 19 до 20. Фото букета я получила в 18:55 и то только когда написала САМА уже в 3 раз! Букет получился из серии ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ по фото смотрите сами (1,2 с сайта, 3-Реальность). Я уточняю, что была готова к другим оттенкам цветов или Шаров, но совсем другая упаковка и смятые цветы. Говорю, что букет меня не устраивает, на что получают ответ «да все там нормально» и букет уже уехал. Вишенка на торте: когда приехал букет не было открытки и удобрения. На что получаю ответ «наверное открытка выпала у курьера». И ВСЕ! Конец диалога. Спасибо за испорченные настроение, ребята, вы просто 🤦‍♀️ P.S можно было бы обойтись без плохого отзыва, если бы вы попытались исправить ситуацию. Но ни одного извинения я не получила.
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Пришлите пожалуйста на почту cvetkov_22@mail.ru ваш номер телефона с которого…
ЮС
Юлия Смирнова3 отзыва
22 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо за вашу оценку и отзыв)
ВЗ
Ваня Землянухин4 отзыва
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ваня! спасибо за ваш отзыв)
Е.
Елизавета .5 отзывов
1 декабря 2023
25 ноября я заказала цветы у «Дом цветков» для своей мамы на важный для большинства людей праздник «день матери» Я попросила данную компанию составить букет только из свежих цветов, так как: 1. Моя мама разбирается в цветах 2. Я хотела, чтобы букет её радовал продолжительное время 3. Я, как потребитель, хочу за свои деньги получить достойное качество товара Небольшие проблемы уже начались на этапе сборки: на фото - один букет, по факту - другой скудный букетик точно не на заказываемую сумму. По итогу с 3 раза они наконец-то смогли собрать что-то более менее похожее на букет с фото, которое я взяла с ИХ сайта)) Сотрудники компании знали, что я нахожусь в другом городе и не смогу проверить качество букета Когда мама получила букет, она сразу мне сказала, что гербера уже совсем не свежая. Я написала об этом менеджерам, они обвинили меня в том, что пересобирали из-за меня букет, а цветы этого не любят😂 Никакого компромисса, сплошное отрицание вины) На СЛЕДУЮЩИЙ день мама сняла упаковку с целью хоть как-то спасти букет, освежить стебли и просто ужаснулась от качества цветов и техники составления букета: Гербера полностью СГНИЛА, эустома с ГНИЛЫМИ сердцевинками, кустовая роза с поникшими бутонами, статица трещала при прикосновении, стебли растений - разной длины, они не достают до воды в формате общей высоты букета Такое впечатление, что их просто воткнули сверху. Половина букета улетела в помойку. Об этом было снято и отправлено продавцу подробное видео с просьбой вернуть деньги за гнилой букет. На что я не получила какого-либо компромисса и решения проблемы за испорченный подарок. Опять виновато что угодно, только не кривые руки флористов и сбыт гнилых цветочков) Многие люди, с которыми я уже поделилась данной историей, сказали, что у них ужасное качество и данный «дом гнилых цветков» не знают, что такое клиентоориентированность Жаль, что я не прочитала отзывы о них раньше Спасибо за внимание! Никогда не заказывайте у них цветы, если не хотите получить гниль)
Т
Таня4 отзыва
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Таня! Спасибо что выбрали именно наш салон. Рекомендуйте нас друзьям и знакомым!
ВП
Виктория Паринова46 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады что ваш супруг радует вас такими шикарными розами из нашего салона))
О
Ольга1 отзыв
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Мы будет жать вас в наших салонах!
Ассортимент
Почта1 мин50 м
Энтузиастов, 241 этаж13 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656065
Сеть салонов цветов и подарков «Дом цветков» — это 39 салонов в Алтайском крае, Новосибирской области и Республике Алтай.
С сетью салонов «Дом цветков» любое торжество станет ярким и красивым, а дом — уютным!
Мы сделаем каждый день запоминающимся и непохожим на другой.
Наши цветы доставляются со всего мира — с крупных плантаций Эквадора, Голландии, Кении, Колумбии, России и Казахстана.

Осуществляем доставку по всему Алтайскому краю в кратчайшие сроки.
Подпишись на любую из официаль…