Кадастровый инженер Макашова М.Р.

Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учёт
КЧ
Катерина Чернявская3 отзыва
11 декабря 2022
Благодарю Марию, за профессиональную помощь в узаконении пристройки, раздела дома на 2 объекта. Несколько лет не могли оформить в собственность землю(была в аренде). На Строителей ничего не объясняли, на вопросы не отвечали, давали какие-то бланки, после заполнения отправляли. Все было неверно, а как правильно никто не говорил. Мы готовы были оплатить, но не знали к кому обратиться. Спасибо моей коллеге, которая порекомендовала мне Марию. Действительно, с её помощью мы быстро оформили землю. Мы были счастливы когда также быстро и без проблем нам удалось ещё узаконить пристрой и разделить дом на два объекта, мы не верим до сих пор. Сейчас мы уже подали на присвоения адреса объектам. Люди годами делают то, что нам удалось за короткий срок. Мы первые на нашей улице, кто сумел осуществить давнюю мечту. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ И ПРИЗНАТЕЛЬНЫ МАРИИ ЗА ЕЁ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И БЫСТРОТУ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ. Важно и то,что за услуги заплатили небольшую сумму. Спасибо большое.
Ки
Кадастровый инженер Макашова М.Р.
11 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо большое
Анна Прилепкина1 отзыв
7 июня 2022
В
Вера8 отзывов
20 февраля 2020
Добрый день! Долго откладывала оформление документов на садовый дом, слушая противоречивые комментарии окружающих о неважности вопроса. Но зимой 2019 все-таки почитала вдумчиво новый Закон о садоводствах и комментарии к нему и решила, что время пришло. Инженера выбрала исключительно из списка Росреестра и не ошиблась! Мария Руслановна проконсультировала по всем вопросам и сориентировала по новым срокам продления "дачной амнистии" (и это без всяких для неё гарантий, что договор я все-таки приду заключать к ней). Как только "амнистию" официально продлили (это заняло несколько месяцев), сразу пошла оформлять заказ на тех.план. На участок инженеры выехали оперативно, сделали замеры не какой-нибудь буссолью, а современным оборудованием. В назначенные сроки забрала готовую документацию и сразу сдала в МФЦ, где вопросов по правильности оформления не возникло никаких. Кстати, ценник на работу Марии Руслановны приятно отличается от цен находящихся на слуху организаций этого профиля. Спасибо!
p.
ТЦ ЦезарьПроспект Ленина, 93Б210 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656002
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Кадастр22
11 лет на рынке кадастровых и геодезических работ, услуг БТИ!
Оформить заявку
Кадастровый инженер Угрюмова Н.А.
Геодезия и землеустройство
Цезарь, торговый центр