Lady stretch

Студия растяжки
Cеть студий растяжки для девушек любого возраста и веса
КТ
Кристина Трофимова5 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо большое за теплые слова))))
АЗ
Анастасия Зайцева5 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо за добрые слова о нашей работе🌸
ЕК
Елена Клочкова14 отзывов
7 марта 2024
Прекрасное место, где можно с максимальным комфортом укрепить мышцы, обрести гибкость, хорошую фигуру и королевскую осанку! За четыре месяца занятий в Леди Стретч я приблизилась к фигуре своей мечте, к тому же уверенно села на продольный шпагат и ещё надеюсь сесть на поперечный шпагат:) В филиале на пр. Красноармейский, 72 уютно, светло и чисто. Весь процесс организован идеально. Администраторы такие доброжелательные, улыбчивые. Благодаря им всегда настроение поднимается, как заходишь в студию. Девушки из тренерского состава одна лучше другой:), мне нравится заниматься с каждой из них. Отмечу внимательное отношение, профессионализм, индивидуальный подход. Ещё нравится удобная запись на занятия в приложении, малая комплектация групп, музыкальное сопровождение. Вы помогаете девушкам любого возраста и комплекции стать изящнее, красивее и счастливее. Большое спасибо!
ДР
Дарья Р4 отзыва
12 февраля 2024
Занималась в этой студии около 2,5 лет. И о наболевшем. За это время многое поменялось и не все в лучшую сторону. Из плюсов - чисто, красивый интерьер, новое оборудование, приятная атмосфера и вежливый позитивный персонал. Но качество самих услуг за это время изрядно ухудшилось. Во-первых, на занятия просто не попадёшь. Запись на текущий месяц открывается числах в 20-х предыдущего, и все начинают записываться на месяц вперёд. Если ты этот момент упустил или у тебя поменялись планы, надо танцевать танцы с бубном, чтобы записаться. Да, ты можешь встать в резерв на интересующее тебя занятие в приложении, НО как только оно освободится, у тебя есть буквально пара минут для подтверждения записи, иначе она уйдет к кому-то другому, а дальше приложение не даст сделать ничего - не в резерве остаться, ни на другое занятие вписаться. Ранее таких проблем не было. Видимо, о планах продаж руководство позаботилось, а о вместимости - нет. По факту вы покупаете занятия Шрёдингера - они есть, но их нет:) Во-вторых, стали появляться вопросы к квалификации тренеров. Если ранее занятия вели только профессионалы, которые действительно со спортом на "ты", сейчас есть риски попасть на занятие к "тренеру", который просто так же походил на растяжку и получил тренерский сертификат после неких курсов. В-третьих, сократилось время занятий. Вместо 60 минут стало 45-50. Итого, сравнив плюсы и минусы, моя оценка 3. И то за тренеров - Полину Н и Юлю С и ее потрясающую зумбу. Ибо доступность и качество важнее интерьера. В целом же данный зал не рекомендую. На Островского ситуация, вроде, получше.
26 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо большое за честный отзыв и что так долго были с нами🥰 О занятиях и сложностях) У н…
ЕГ
Красноармейский проспект, 724 этаж4 филиала
Центральный район, Барнаул, 656049
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 14:00 до 16:00
ОткрытоПо предварительной записи
Мы федеральная сеть, и у нас огромный опыт и невероятное желание делать девушек счастливее!
Студия растяжки Lady stretch — это место, где каждая леди сможет найти что-то своё.
Это не просто про шпагат и гибкость, это:
  • про чувствование себя;
  • про любовь;
  • про глубину мыслей, которые рождаются, когда мы начинаем слушать своё тело.
Мы уверены, что каждая женщина красива от рождения, нужно только проявиться и начать замечать. Наш персонал создаёт атмосферу, в которой вы сможете раскрыть свою внутреннюю красоту и преумножить красоту внешнюю.

Тренировки подходят для девушек любого возраста и уровня подготовки. У нас мини-группы, тренер уделяет внимание каждой. Мы можем посадить на шпагат за 24 часа, сжигать калории, качать ягодицы и пресс, а можем заниматься мягким фитнесом для расслабления и наполнения ресурсом.

В любом случае, после занятий с нами вы почувствуете себя счастливее! Тянитесь к себе любимой!