Baby-старт

Центр по уходу и присмотру за детьми
АР
Анна Равковская2 отзыва
25 августа 2023
Наш первый детский сад, проходили сюда 1,5 года. В данный садик начала водить дочь с 1,8 года. Адаптация, благодаря чуткому и грамотному отношению воспитателей, прошла буквально за неделю. Садик очень уютный, всегда чисто, имеется видеонаблюдение, так же практически каждый день фото и видео от воспитателя. Каждый день различные занятия по рисованию, аппликациям, обучающие занятия, зарядка. От всей души благодарна воспитателям Галине Станиславовне и Евгении Станиславовне за теплое отношение к моей дочери, за то, что привить навыки горшка, сна, самостоятельно кушать, правилам коллектива. Теперь не придется «краснеть» в гос. садике, дочь все делает самостоятельно🙂 Так же, хотелось бы отметить то, что все детки всегда чистые, опрятные, девочкам после сна делают красивые прически🙂 Руководитель сада, Юлия Александровна, с первого дня произвела отличное впечатление, с душою к своему делу и к деткам, спасибо Вам за ваш замечательные садик, нам очень повезло, что наш первый садик был именно таким, остались самые теплее воспоминания🫶 Будем очень скучать по воспитателям младшей группы Галине Станиславовне и Евгении Станиславовне, очень чуткие, внимательные, ответственные и просто одни из лучших 🫶
К
Катерина226 отзывов
4 сентября 2021, отредактирован
Спасибо вашему детскому саду, и внимательным воспитателям. Мы ходим всего неделю. И видим результаты, которые нас радуют. Адаптация в саду у нас была 2 дня, так как мы уже ходили в сад. Пришли в сад после не долгого прибывания в другом саду, пришли от них со сбитым режимом, и с многими ньансами которые приобрели за 3 недели. Это то что не назовёшь адаптацией и стрессом у ребёнка. Очень сложный выбор стоит перед родителями по выбору детского сада, когда в гос не прошли по очереди. Садов много, везде вроде бы и хорошо, и красиво и воспитатели вежливые. Но не всегда это к сожалению бывает так. Когда воспитатель говорит всё прекрасно всё отлично, а ребёнка забираем с обеда голодным, или после сна бодрствующим и через час засыпающим на 4 часа, когда ребёнок ест самостоятельно и тут перестаёт. Когда говорят одно а видим другое, и не знают про укусы и синяки в саду где с десяток детей в группе. И картинка обманчива, особенно когда одни хорошие отзывы в онлайн. С чем мы и столкнулись, у нас был тот случай когда руководителей интересовала только оплата, а профессионализм был за зановесом совершенно секретно. И вот мы попали в сад где всё доступно и открыто, где на вопрос как ребёнок? распишут текст.. И знаете не хвалебный для нас, но "будем исправлять вместе" очень радует особенно когда есть результат. Когда ребёнок снова вошёл в режим в котором был. И бежит в сторону сада когда выходим на улицу, и не плачет на 2-й день когда его оставляют в саду, а в прошлом были истерики и при оставлении и когда забирали. Ну что можно ещё написать, мы вам доверяем самое дорогое, и теперь мы спокойны.
Детские сады
Группы до 3 лет
Ул. Ускова 331 мин150 м
Балтийская улица, 1031 этаж
Балтийская крепость жилой комплекс, Индустриальный район, Барнаул, 656070
Bambini, билингвальный детский сад
Англоязычный детский сад полного дня. Онлайн-видеонаблюдение в группах
Посмотреть в ВК
Зайки знайки, центр дневного пребывания детей
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Бусинки, детский ясли-сад
Группы до 3 лет
Вырастай-ка, логопедический центр дневного пребывания
Детский сад без первоначального взноса
Чудо остров, детский центр развития и оздоровления
Бассейн • Группы до 3 лет • Для детей