Золото России

Ювелирная сеть
Скупка — 3200 руб./г. Обмен старого золота на новое — 3400 руб./г
РекламаПодробности по т. 8 (3854) 45-13-86.
ДЕ
Дмитрий Емельяненко5 отзывов
12 ноября 2023
05 ноября в этом салоне выбрал в подарок на день рождения девушке серьги. Когда зделие извлекли из витриныи и стали упаковывать от серьги отпала жемчужина. Заводской брак был на лицо, но, я решил не отказываться от покупки и дать возможность устранить недостаток с привлечением ювелира. При этом я сфотал ценник. Через неделю, 12 ноября, я вновь прибыл в салон и готов был приобрести украшение. Цена на бирке за неделю не изменилась, а вот на кассе к сожалению да. Продавцы объяснили конфуз проводимой переоценкой: они не успели переклеить ценники. И что неделю назад цена на кассе была уже обновлена - все равно дешевле не удалось бы купить. Я согласился купить злополучные серьги на 9к дороже, предупредив продавцов, что позже принесу им претензию о перерасчете стоимости. Почуяв запах керосина продавцы в принципе отказались мне продавать товар 🤦‍♂️ Если верить продавцам о переоценке - они за НЕДЕЛЮ (или более) не удосужились заменить ценник. Процесс покупки вместо удовольствия принес разочарование и напомнил общение с торгашами на Старом базаре в 90е - ты чувствуешь, что тебя дурят, но не понимаешь как именно. Это мой первый (и надеюсь последний) отрицательный отзыв - ситуация настолько вопиющая, что я не счёл возможным молчать. Пойду выбирать новые серьги, времени до праздника почти не осталось.
ЮО
Юлия Олеговна7 отзывов
24 октября 2023
Золото России, ювелирная сеть
25 октября 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
R
Rome2875 отзывов
16 октября 2023
DK
Diana K4 отзыва
13 сентября 2021
Золото России, ювелирная сеть
13 сентября 2021, официальный ответ
Диана, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем рады видеть в…
1400 местПлатная
ТЦ Галактика4 мин350 м
ТРЦ GalaxyПроспект Строителей, 1171 этаж6 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Скупка золота — 3200 руб./г. Обмен старого золота на новое — 3400 руб./г. Обмен старого серебра на новое — 30 руб./г.
Скидки:
  • золото цепи — до 40%;
  • золото кольца, серьги, подвески — до 40%;
  • бриллианты —до 50%
  • гладкие обручальные кольца — 50%;
  • серебро — 25%;
  • серебро цепи — 40%;
  • полудрагоценные камни — 35%.
Для всех именинников дополнительная скидка 3%*

Вот уже более 15 лет ювелирные салоны «Золото России» ежедневно открывают для вас двери в чарующий мир драгоценных украшений, утончённо воплощают в жизнь ваши фантазии, делают красоту доступной, а ценности — вечными.

«Золото России» — это новый ассортимент каждую неделю.
Услуга кредитования**.
Возможна оплата картой «Халва», «Свобода» до 10 месяцев.
«Золото России». Нам лучше быть вместе!