Форум+

НС
Никита Семенов1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда вам рады ❤
НЛ
Нумеролог Лариса-Смоленская1 отзыв
8 марта 2024
Хочу выразить благодарность за свой профессионализм Свахиной Анне Борисовне за полное сопровождение сделок в продаже одной квартиры и покупке новой квартиры. Анна очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. У Анны Борисовны настолько организованно и чётко построена работа, что не остаётся сомнения в результате работы. Позитивный настрой, чёткий план действий, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход, максимальный учёт пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Анна всегда была на связи, помогала на протяжении всего времени сделки и даже после после её оформления, отследила, что всё оформлено верно в Росреестре. Благодарю за проделанную работу! Сроки колоссально быстрые - всё, как я хотела! Рекомендую Анну Борисовну как высококвалифицированного эксперта по недвижимости!
8 марта 2024, официальный ответ
СС
Сергей Семенко4 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ОО
Оксана Оксана6 отзывов
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
Д^
Дриада ^__^5 отзывов
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дриада. Благодарим, что выбираете нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
NS
Наличный расчётОплата через банк
Улица Попова, 561 этаж2 филиала
Докучаево м-н, Ленинский район, Барнаул, 656044
Высота Недвижимость, агентство недвижимости
Профессиональное решение вопросов с недвижимостью. Строительство домов
Сулима, агентство недвижимости
Выезд на дом • Онлайн-услуги