Алтай-Мобайл

Компания по установке систем видеонаблюдения, подключение 4G интернета и усилению мобильной связи
ООО Алтай-Мобайл
ЕБ
Ева Бородина1 отзыв
2 мая 2023
Александр Курочкин1 отзыв
10 января 2023
Ак
Алтай-Мобайл, компания по установке систем видеонаблюдения, подключение 4G интернета и усилению мобильной связи
10 января 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв🤝
СБ
Светлана Буркова1 отзыв
9 февраля 2020, отредактирован
Добрый день! Хотелось бы сказать огромное спасибо ребятам из Алтай-Мобайл. Приехали очень быстро и решили все наши интернет – проблемы) Дело в том, что мы с супругом живем в горной местности в частном доме. И не все службы занимающиеся проведением интернета хотели и могли нам помочь, а ведь выход в интернет в наше время, не роскошь, а вполне повседневный инструмент связи. На рынке множество разных фирм занимающихся подключением интернета вот мы и занялись поиском. В одном месте с радостью сообщили что помогут нам но ожидать специалиста нам придется в течение месяца и то из за того что местность горная, не факт что вышка связи будет давать сигнал. И мы ждали специалиста …две недели, уж не знаю какие у них там сроки на поступление заявки, но так и не дождались к сожалению. Обратились в другое место, где нам так же жизнерадостно сообщили, что специалист выйдет на наше место и все сделает. Специалиста мы дождались, приехал, но решить нашу проблему у него не получилось (заморачиваться не захотел??) сославшись на отсутствие технической возможности. Что то мы загрустили с супругом совершенно после этих слов. Но!!! как говориться – мир не без хороших людей, и знакомый супруга порекомендовал Алтай-Мобайл. Мы уже, честно признаться, шибко не надеялись ни на какой результат, тем более нам дали уже понять, что о ни каком интернете и речи быть не может. Как же мы были удивлены, когда к нам приехали из этой фирмы два молодых человека и очень легко и без лишних проблем подключили нам БЕСПРОВОДНОЙ интернет!!! Огромное спасибо Алтай-Мобайл за помощь и ответственный подход к своему делу!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Чкалова10 мин900 м
1-й Промышленный переулок, 13/116 бокс
Центральный район, Барнаул, 656038
1 этаж
Закроется через 27 минутпо предварительному звонку
Автоматизированные системы. Безопасность. Климат. Связь.
Секционные ворота, шлагбаумы, ролеты. Установка от 1 дня. Гарантия.
АльфаИнтерком
Призма, интернет-провайдер
Интерсвязь, офис
Компания по подключению усилителей на интернет, подключение интернета на даче