Marimax

3.9
К�
Кристина 😇53 отзыва
22 декабря 2023
Были 2 раза в данной фотостудии. Фотографировались семьей и один раз девичник фотографировали. Оба раза фотограф был свой и аренду брали на 30 мин. Для нас этого достаточно, так как ребенок большего не выдерживает. Благодаря фотографу фотографии получились шикарные. Но как и писали ниже. Грязно, сотрудники не особо располагают. На съемку девичника брали платья у них (6 шт) заранее писала наши размеры, что бы уточнить подойдут ли и есть ли выбор именно под наши параметры. Меня уверили, что выбор большой и нам много чего подойдет. По факту для каждой девушки подошло по одному платью и то пару платьев пришлось крепить на булавки или затягивать резинками. Платьям не помешало бы устроить хим чистку. В принципе, фотостудия устраивает. В одном зале достаточно локаций. Декорации постоянно меняются. Но, что обидно для меня, аренду на 30 мин отменили.
ИК
Инна Киреева13 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
КИ
Катя И12 отзывов
25 февраля 2023
Студия красивая, конечно, слышали много положительных отзывов, НО! Столкнулись мы сегодня отнюдь не с положительной стороной, а со следующей ситуацией: была запланирована съемка на 10-00 утра(заране) , соответственно, дата встречи- 25.02; меньше, чем за 1 час до начала съемки позвонили из студии и сказали, что она перенесена на 11-00. СЕГОДНЯ! В ДАТУ СЪЕМКИ ПОЗВОНИЛИ! Занимали время - на 1 час, то есть с 10-00 до 11-00. И спрашивается - По какой причине самовольно сотрудники студии переносят врем съемки и говорят об этом менее, чем за час?! Где обговорено, что они могут таким образом распоряжаться временем для съемки? И с какой стати они решили, что могут распорядиться чужим временем?(моим и фотографа)?! У нас тоже были свои планы!! К тому же, были потрачены средства на подготовку съемки, и не мало важно - предоплата была внесена сразу для бронирования, но никому до этого дела, видимо, нет! У вас у самих указано, что менее, чем за 48 часов отменяете- значит, предоплата не возвращается! А здесь, получается, не МЫ, а ВЫ САМОВОЛЬНО РАСПОРЯДИЛИСЬ И ИЗМЕНИЛИ ВРЕМЯ! К слову, ничего внятного нам не объяснили! Но мы видели, что за день до этого выставляли время свободное для съёмок, а там как раз-таки было свободно до 10-00. Кто-то поспать решил, поэтому так сделал? Или что?! Мало того, сотрудник за 15 минут до окончании съемки подошла и сказала «вам нужно быстрее заканчивать, уже люди другие пришли». Не за 5 минут, как обговорено в ВАШИХ правилах, а за 15?! Что за хамское отношение к людям?! Полнейшее разочарование!!
МЛ
Милана Леонтьева2 отзыва
24 февраля 2023
Гл
Городская легенда3 отзыва
28 января 2023
Была фотоссесия 17.01 , после ее окончания фотограф по имени Ксения Кочуганова скинула исходники ,где было оговорено что я выберу 15 фотографий для обработки и через 7 дней фото будут готовы. Я сразу же выбрала фото и отправила номера для ретуши. Прошла неделя ,25.01 пишу Ксении чтоб узнать готовы фото или нет , на что был ответ 26.01 что еще не готовы , завтра скинет (27.01)хорошо, с понимаем отнеслась , но 27 числа так ничего и не скинули ,28 числа я снова написала и уже с притензией, на что был ответ: обычный срок отдачи 2 недели , но старается сделать все за неделю. Зачем тогда говорите что срок 7 дней для ретуши ?могли бы предупредить что срок до 2х недель может доходить , не было б вопросов. Отдельное внимание хочу уделать качеству снимков,а именно при разрешении 3120x2080 пиксерей и плотности 72 пиксель на дюйм фото получились мыльными, как будто на камеру смартфона фотографировали, при наличии у фотографа хорошего фотоаппарата способного сделать снимки в более высоком качестве с разрешением в 6240x4160пикселей и плотностью более чем 300 пиксель на дюйм. Объем памяти каждого снимка был равен примерно 1,60 мегабайт, не используя весь потанциал оборудования. А самое интересное, после ретуши файлы поменяли свое расширение из jpeg в png, что на мой взгляд вылядит как попытка преукрасить свои старания увеличив тем самым объем каждого снимка примерно в 4 раза. Возможно так хотели показать что фотографии были профессионально отретушированы😆.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Завод "Геофизика"2 мин200 м
Проспект Ленина, 154а к2241 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656037
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Proart, интерьерная фотостудия
Универсальное творческое пространство для любых фото и видео идей.
Забронировать
People, фотостудия