Marino

Студия красоты
Алена Коваленко6 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте,девушки)Не могу не оставить отзыв....наращиваю реснички у Ольги, и я в восторге!А сравнить мне есть с чем...до того,как попала к ней мне казалось,что наращивание ресниц-это боль...боль при моргании, умывании, постоянно что-то мешает,я была уверена,что наращивание-это не мое (что так я свои ресницы все потеряю,да еще и глаза испорчу (...но однажды я решила попробовать еще раз и нашла Олю! Это действительно находка!!!!Реснички не мешают!Их вообще не чувствую,словно их нет!!!!!Глаза всегда выразительные, реснички аккуратненькие-одна к одной).А еще приятно,что не только подружки , но и мало знакомые люди восхищаются)это приятно)....И еще один огромный плюс!В зависимости от настроения, ситуации, у Ольги в студии можно выбрать длину,объем, изгиб и всегда безупречно)Теперь наращивание у меня нон-стоп,сняла-нарастила)и свои реснички на месте все). Очень довольна и всех подруг своих отправляю к Ольге!
Ресницы и брови
Запишись онлайн
Beauty Zone
Аппаратный массаж • Наращивание ресниц • Восковая эпиляция
Pink House
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Gold Lashes Studio, студия красоты
Кабинет ногтевого сервиса