Шоколад

Интерьерная фотостудия, арт-пространство
Пространство для реализации ваших творческих идей
ДК
Дарья Кротова9 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Спасибо большое за хороший отзыв! Нам очень приятно. Будем рады вас видеть еще.
М.
Маргарита .43 отзыва
9 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Маргарита, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё 💛
ВГ
Виктория Голубцова34 отзыва
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
НК
Наталия Калиниченко14 отзывов
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку! Рады, что вам понравилось! Будем ждать вас снова!
ЮБ
Юлия Балашова14 отзывов
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
ДН
Татьяна Воронкина1 отзыв
ЯЯ
Я Я5 отзывов
19 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть вас снова!
ЛВ
Лилия Ворсина1 отзыв
19 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший слова! Будем рады видеть вас снова!
ЗЖ
Зульфия Жерноклёва1 отзыв
18 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
ОН
Олег Нестеров54 отзыва
11 января 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Завод "Геофизика"2 мин200 м
Проспект Ленина, 154а к2306 офис; 3 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656037
Закроется через 11 минут
Студия «Шоколад» — место, где ваша съёмка пройдёт в комфорте и уюте.

Вас ждут просторные залы с дневным светом, современное осветительное оборудование, стильный интерьер от классики до лофта, разнообразный реквизит и профессиональный опыт наших сотрудников.

Кроме того, пространство студии предлагается в аренду для проведения мероприятий и реализации творческих проектов. Возможно проведение фотосессии с фуршетом в ваш праздничный день.

У нас вы можете:
  • получить аренду фотостудии от 30 минут;
  • заказать фотосессию «Все включено»;
  • приобрести подарочный сертификат;
  • взять шикарное платье в аренду на фотосъёмку или мероприятие по приятным ценам;
  • свадебные фотосессии, сборы невесты.
Мы рады помочь вам запечатлеть важные моменты вашей жизни.