Профи

Филиал временно не работает
EZ
Elena Zakharenko-Elena-Nikolaevna1 отзыв
13 апреля 2024
Обратилась в ООО "Профи" за строительно-технической экспертизой разрушенного гаража в результате того,что соседи пристроили свои пристройки вплотную к нашему гаражу.Эксперты пришли т.к. выпал снег, то сделали размер гаража, а не сфотографировали стену, где их постройка примыкает к нашему гаражу. И никак это не описали в экспертизе. В нашу кирпичную стену соседи прибивали свои деревянные постройки, не отступив и сантиметра,которые нависают над нашим гаражем на пол метра. Соседи скидывали снег на наш гараж. В результате их постройка наклонилась в сторону нашего гаража, выдавив стену и крыша гаража упала на автомобиль. Соседи зачем-то сделали в нашу кирпичную стену узкое окно под крышей нашего гаража вдоль кирпичной стены.А когда стала видно,что у них окно и в этом месте нет кирпичной кладки, то напрашивается вопрос зачем им там окно, не для того,ли чтобы разрушить наш гараж, т.к. у них земли мало?В результате сделали экспертизу как попало и эксперт написал, что конструкция не выдержала количество снега.Мы обратились к другим экспертам и они нам сказали, что ими не посчитана нагрузка снега на гараж.Вся экспертиза сделана не грамотно.Не обращайтесь в эту экспертную организацию.Им главное срубить деньги, а как они их получили их не волнует.А судьи принимают решения по экспертизе. Поэтому 100раз подумайте прежде чем обращаться в эту экспертную компанию.
Наличный расчётОплата через банк
Льва Толстого3 мин300 м
Мало-Тобольская, 102 офис; 2 этаж
Центральный район, Барнаул, 656056
Филиал временно не работает
Алтайское бюро технических экспертиз
Все виды экспертиз в короткие сроки
Независимая экспертиза, экспертно-консалтинговый центр
Оценка собственности. Все виды судебных и досудебных экспертиз
Партнер, центр независимой оценки
Оценка, бизнес-планирование, экспертиза