Cherry Nails

Студия красоты
Скажи промокод «2ГИС» и получи подарок на первую процедуру*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *01.02.23–30.12.23. Подробности акции по тел. +7 983 381-65-68.
КВ
Ресницы и брови
Лазурная4 мин400 м
Взлётная, 23211 офис; 2 этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Наша студия предоставляет услуги по ногтевому сервису (маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей), также мы занимаемся наращиванием ресниц и оформлением бровей.

Особенность нашей студии в том, что мы всегда исходим от клиента, ставим себя на место потребителя и продумываем, как было бы лучше и удобнее, также отталкиваемся от проблем существующих студий и салонов, стараемся делать всё так, чтобы эти проблемы не проявлялись у нас, как в плане построения коллектива, так и в плане профессиональной деятельности.
Суперакция на лазерную эпиляци…