Бик-транс

18 мая 2023
КХ
Кирилл Храмшин1 отзыв
31 октября 2021
11.09.2021 заказал уголь "ОРЕХ" с доставкой, который согласно прайсам имел самую высокую цену. При визуальном осмотре в кузове автомобиля доставленный уголь на первый взгляд соответствовал заказанному. В процессе использования было выявлено, что уголь очень низкого качества: уголь весь не прогорает (образуется большое количество шлаковых камней), сильно коптит, в результате чего приходится еженедельно чистить дымоход. При горении приобретенный уголь выделяет большое количество смолы, которая оседает на стенках котла и дымохода. Кроме того, в угле содержится большое количество породы (камни). В результате использования такого угля, по окончании отопительного сезона, я буду вынужден заменить дымоход, стоимость которого составляет 15000 рублей. Таким образом, я считаю, что мне был продан более дешевый и менее качественный уголь, а деньги были взяты как за качественный уголь. Всем кто попал в аналогичную ситуацию предлагаю объединится и совместно обратиться в компетентные органы.
ЖП
Женя П.6 отзывов
29 мая 2020
Наличный расчётОплата через банк
Черницкая заимка3 мин250 м
Крестьянская, 22д2 филиала
Центральный район, пос. Черницк, Барнаул городской округ, Алтайский край, 656907
Откроется в понедельник в 08:00
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
Торгово-транспортная компания
Цебар, производственная компания
Бетонный завод
Бетон по выгодным ценам от завода-производителя. Доставка. Звоните!
Коробейник, магазин