Парк здоровья

Клиника
Применяем инновационные технологии. Бережём ваше здоровье и время
Александр А1 отзыв
15 января 2024, отредактирован
Выбран компанией
МВ
Мария В.118 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
В процедурном кровь берут хорошо даже с плавающими венами. Анастезия хорошая, не болеешь с неё и отходишь хорошо. Из минусов анастезиолог не смог поставить катетер сделав несколько проколов оставив синяки и вопросы к лаборатории результаты отличаются от тех что проходила недавно, в гистологии не описывают данные по л.узлам и кистам (был рак с метастазами в лимфоузлы). P.S. меняю оценку непонятно за что уплачены деньги за операцию. Была на приёма у хирурга 10.04 заболели оперированные груди и со дня операции стало выходить небольшими порциями "запашистые" выделения, ресепшн записывал на 15:30, зашла в 15:45. Во время осмотра врачом, зашёл другой врач и начал возмущаться что у него приём... А 17.04 рядом с убранным свищом покраснела кожа, вчера ближе к утру образовался абсцесс и температура 38,3 (при том, что всё зачистили не должно быть). Позвонила вчера 18.04 объяснила ресепшн ситуацию, а мне говорят что хирург будет 20, но запись вся забита, на моё возмущение что деньги за операцию оплачены, но что-то пошло не так сразу время нашлось на 15:00, цену перед операцией, за приём хирурга и вскрытия абсцесса не озвучивают положив трубку и не отзвонились накануне с напоминанием о визите к врачу. Ситуация уже накаляет. Хирург со 2 приёма общается на "ты",то выписку потеряют и нитки не всё вытащили при снятии швов...была на приёме со вскрывшемся абсцессом после исечения свища, мне говорят что и не их вина (если всё зачистили и убрали то этого не должно быть), при зачистке начала высказывать что у неё следующая перевязка чистая (типо зря пришла) сказав ничем не надо мазать только спир.компресс,следующая явка через неделю. Всегда ставят дренажи с Левомеколь/ихтиоловой мазями. После компресса пошло жуткое раздражение рана стала синей.При послеоперационных перевязках обратилась к врачу что врос ноготь с валиком,отправила к знакомой подологу чтобы поставить титановую пластину, нельзя из за C-r. Сегодня была в др.клинике "удалённый"свищ с грецкий орех оказалось и л.узел не удалили
Александр Бороданев2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
Долго сомневался и настраивался на операцию по варикозу и как оказалось не зря. Пришёл к Сопотову на консультацию, где после осмотра он озвучил довольно не маленькую цену и записал меня на операцию ЭВЛК левой ноги и заверил, что операция будет с минимальными болями, я доверился и согласился. Операция была сделана в апреле 2022 года. На самом деле прошло всё ужасно, во время спаивания вены он мне три раза прижёг ногу в трёх местах (в районе паха, колена и голени) так сильно, что я чуть не спрыгнул с операционного стола. Когда я спрашивал почему так больно, он сам говорил, что не знает почему так происходит и только успевал обкалывать места где прижёг. В общем было ощущение, что я побывал на пытках, да ещё и за свои деньги. И он даже не сделал минифлебэктомию. На этом всё не закончилось, после операции особенно первые две недели нога очень сильно болела, даже не помогали обезболивающие. Как потом мне объяснили неврологи, Сопотов повредил мне нервы, при чём капитально. Собственно в недавней встрече Владимиро Валентинович сам признал, что прижёг мне нервы, ну хотя бы не отрицает, что это его ошибка. Теперь на постоянной основе нога онемела на внутренней части голени, стопы, и стали болевые ощущения в виде жжения, прострелов в районе сгиба стопы и внутренней части голени, стопы и подошвы, а так же нижняя часть ноги стала очень тяжёлой. Он заверил, что это пройдёт само собой максимум через пол года. На пятый месяц когда ничего не прошло я начал суетиться, посетил несколько неврологов и хирургов, пропил кучу дорогостоящих таблеток, проколол уколы, ходил на разные физио, но всё оказалось тчетно. Говорят, что нужно было делать всё это сразу после операции, даже тогда может быть помогло бы, а теперь всё это так и останется. Сейчас уже декабрь 2023 года, нога осталась в той же поре, это называется нейропатия, приходится мириться с болями, онемением и тяжестью ноги, ведь теперь это на всю жизнь(, теперь нога стала хуже, чем была до операции. Качество жизни теперь убито(.
ВЗ
Виталий Зыбин2 отзыва
15 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Виталий, спасибо за высокую оценку для нашей клиники.
ХМ
Химчистка Мебели1 отзыв
26 января 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Будьте здоровы.
НЛ
Натали Л.3 отзыва
26 января 2024
ГТ
Гостевой-Дом-Ковчег Тырышкин в.в1 отзыв
23 декабря 2023
1 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за доверие! Будем рады Вам всегда.
НВ
Наталья Войцеховская2 отзыва
1 декабря 2023
Добрый день. Посещала клинику "Парк Здоровья". Работа администораторов клиники оставляет желать лучшего!!! ((( Записалась я за неделю через сайт клиники на приём на 11.40. Утром, за час до выезда в клинику (живу в Первомайском районе), я позвонила, чтоб уточнить время приема, потому что смс с подтверждением не присылают, пациентов за день до приёма не обзванивают..на что девушка администратор ответила: да, запись вашу вижу, но врач принять вас не сможет, так как у нас операционный день и я незнаю как вышел талон для записи на этот день. Предложила пойти к другому врачу в другое время, но зачем мне другой врач, если я целенаправленно записывалась к проктологу Якубовской Е.С. Тогда девушка говорит: ну значит приезжайте в другой день. Я иду на приём к проктологу, к врачу, к которому надо готовиться на приём за 2-3 дня, соблюдать строгую диету, ставить очистительные клизмы. Это стресс и дискомфорт для организма. И я так и готовилась!! На что девушка отвечает: "А зачем готовиться? Можно всё кушать, вы ж не на операцию идёте". Если администраторы не знают элементарных вещей, то для чего они там вообще?? История закончилась тем, что я попросила тел.директора, не дали. Позже перезвонил администратор и пригласил на моё записанное время к 11.40, сказав, что с врач примет, но врач меня принял в 13.10, полтора часа я просидела в коридоре в ожидании врача, как оказалось на приеме, администратор перезаписала меня на 17.00, и врачу об этом не сказала!! И никто даже не извинился за эту ситуацию. Я потеряла кучу времени, отпрашиваясь с работы. К врачу Якубовской претензий нет, внимательная, говорит по существу. Но если Вы не хотите терять пациентов, то надо наладить работу ваших администраторов и в части подтверждения записи пациентов и в части понимания подготовки к процедурам, проводимым в клинике. Желания идти к Вам больше нет и советовать клинику никому не хочется.
W.
WWW .ru19 отзывов
24 ноября 2023
Была на приеме у врача-проктолога 12.07.23 в 11:00 Якубовской Екатерины Сергеевны. Изначально врача искала опираясь на отзыв с сайта «ПроДокторов», остановилась на данном враче так как много было отзывов, нашла что принимает здесь,а в 2ГИС было написано про акцию на консультацию проктолога, я решила ну все судьба надо записываться, далее мне сказали что акция закончилась, предложили мне обновить 2ГИС, я обновила, но акция как была так и была, но думаю ладно идти все равно надо…в итоге разобрались и мне написали что все-таки акция действует🤦🏻‍♀️ Далее о приеме…описала проблему сказала, что ранее много лет назад была трещина, прошла на осмотр, осмотр проводился каким-то прибором зеркалом что ли, было очень неприятно, врач сказал что из-за того что я вертелась не удалось хорошо посмотреть и трещину она не увидела в заключении поставила ее под вопросом. Далее мне предложили прийти в следующий раз на осмотр уже с анестезией, было назначено лечение, сказали геморроя нет, но он уже развивается и если не налаживать питание то будет уже настоящий. Вывод какой: осмотр проведен некачественно, врач не предпринял попыток провести осмотр качественно, если бы мне сказали что нужно потерпеть и ничего не видно я бы постаралась не двигаться. В итоге лечение назначенное помогло на 2,5 месяца, питание у меня наладилось так как перестала кормить грудью, запоры ушли, не могу на это списывать рецидив, но все началось снова и уже хуже с кровотечением и т.д. Была уже у другого врача уже точно поставили геморрой и трещину точно исключили, осмотр проводился у другого врача безболезненно и без применения специальных приборов. Получается что развод на деньги так как предлагали еще консультацию с осмотром и анестезией в другой раз, а я тут то еле вырвалась ребенку и месяца не было, далее плохой осмотр и как следствие неправильное назначенное лечение привело к ухудшению ситуации, ну и деньги на ветер на лечение и консультацию.
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы очень сожалеем, что ваш визит к нам оставил у вас негативные впечатления. Давайте по…
РЖ
Роман Жадрицкий6 отзывов
17 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Роман, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь. Будьте здоровы.
ВП
Виолетта Петренко7 отзывов
12 октября 2023
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Матросова1 мин100 м
Телефонная улица, 1651, 2 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656039
«Парк здоровья» — это современный многопрофильный медицинский центр.
Наши направления в работе: хирургия, флебология, проктология, гинекология, косметология, интимная пластика, лечение суставов, лечение мужских проблем.
Преимущества лечения в нашей клинике:
  • квалифицированные врачи;
  • современное высокотехнологичное медицинское оборудование;
  • применение современных медицинских технологий;
  • дневной стационар;
  • выдача больничных листов;
  • все виды анализов;
  • точная диагностика;
  • возможность отказаться от длительного лечения, наркоза, открытых операций;
  • выгодные цены, постоянные акции и скидки;
  • неравнодушное отношение к пациентам;
  • удобная транспортная доступность и просторная парковка.