МЕГАПОЛИС

Лия Тысяцкая3 отзыва
1 апреля 2019
Выбран компанией
4 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо за доверие, будем рады видеть вас снова.
ТЕ
Тарас Екимоф4 отзыва
1 марта 2023
ЕО
Екатерина Омельченко (Мисюркеева)1 отзыв
16 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за доверие, и, конечно же, ждем вас снова 💛
Антон Пилипчук1 отзыв
Страхование
ТЦ УспехУлица Попова, 2142 этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656067
Наши преимущества:
  • мы являемся официальным партнёром крупнейших страховых компаний России и Казахстана, стоимость полиса в нашей компании не отличается от официальной стоимости, и мы всегда можем предложить нашим клиентам возможность выбора или подобрать для них наиболее выгодное предложение;
  • ОСАГО с максимальной скидкой для опытных водителей, без дополнительных страховок и по минимальным тарифам;
  • ОСАГО на любой автомобиль, любой категории (A, B, C, D, E);
  • ОСАГО с любыми водителями (без опыта, с аварийным классом, без ограничений по водителям);
  • страховка в Казахстан со скидкой до 50%;
  • страхование ипотеки со скидкой до 40%.
Наши партнёры:
  • АО «МАКС»;