Азия спа

SPA-салон
Скидка 20% на комплекс процедур для тела LPG*. Звоните!**
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Вакуумно-роликовый массаж. **1.07.23–30.06.24. Подробности по телефону
ЕН
Елена Нутропкина2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здраствуйте Елена. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
ДК
Денис Кочура1 отзыв
24 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Денис, рады, что Вам понравился наш сервис. Будем благодарны за рекомендации наших салонов!
ЕМ
8 апреля 2024, отредактирован
ДС
Диана Селютина3 отзыва
30 марта 2024
Я являюсь постоянным посетителем данного салона. Ходим с мужем на парные сеансы массажа. Сегодня 30.03.2024 решили сходить вновь: хамам был занят, массажистов, что работали с нами прежде, не было- одна ушла в другой филиал, другая уволилась. Нам важно чтобы мастер был проверен, тк не все массажисты устраивают качеством своей работы. Что сегодня и произошло. Во-первых,придя в салон на 5 минут раньше до начала сеанса нам пришлось ещё ожидать более 10 минут, тк массажисты были заняты предыдущими клиентами, мы подождали, думая что время от этого у нас не сократится, но увы, наш массаж продолжался всего 50 минут. По окончанию сеанса, я спросила у массажиста почему 50 минут всего?-На что она ответила- разговаривайте с администором, у нас следующий клиент. Несправедливо получается, что нам пришлось ожидать, в то время как нам отказали доделать массаж. Во-вторых, перед началом сеанса я попросила массажиста (мужчину) проработать определённые зоны,при этом, не жалея силы , чтобы достать до глубоких слоёв мышц, ответил хорошо, но судя по работе я не была услышана , тк весь сеанс массажа состоял из каких-то поглаживаний и пощупований. Время было к закрытию, может человек устал за день, тк полная запись, но у меня остались плохие впечатления от этого похода в салон. И с каждым годом хуже и хуже.
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана. Обращаем Ваше внимание на то, что в хаммам и на остальные процедуры нужно запис…
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Комсомольский проспект, 441 этаж3 филиала
Центральный район, Барнаул, 656056
Закрыто. Откроется через 14 минут
Скидка 20% на комплекс процедур для тела LPG*.

Аппарат Vortex** позволяет добиться результатов за короткий срок: уменьшить объёмы, избавиться от целлюлита и подтянуть силуэт!

Хаммам, спа-зона с бассейном.

Программы по уходу за телом и лицом позволят оставаться на высоте и в отличном настроении.
Мы подарим красоту, заряд бодрости и энергии!

Массаж:
  • фирменный вьетнамский — выполняется по древним методикам, воздействует на биоэнергетические точки без болезненных ощущений;
  • экзотический — горячими камнями;
  • целебный — травяными мешочками;
  • способствующий похудению слим-массаж.
Спa-программы различной направленности (обёртывание и пилинг включены в программы).
Разнообразие компонентов.

Всевозможные виды коррекции фигуры и в области косметологии.

Подарочные сертификаты.

Инфракрасная сауна.