Бодрый лось

Аренда беседок
Тёплые беседки с видом на бор. Мы знаем рецепт хорошего отдыха
ИП
Илья Паничик1 отзыв
10 марта 2020
Выбран компанией
Отмечали 8 марта и мой ДР в один день. Вечеринка в стиле DISCO! Все гости в полном восторге! Все остались довольны и атмосферой праздника и комфортом "Бодрого лося". Спасибо Александру за возможность провести такой праздник и за подарок нашим девушкам на 8 марта. Было приятно и неожиданно! По условиям и обстановке. Беседка явно стоит своих денег. Просторная. Чисто. Все сделано добротно. Предусмотрены и продуманы очень многие детали и мелочи, необходимые для отдыха. Теплый туалет внутри. Кухонная раковина, кран, вода (это важно). Мангал + уголь + розжиг + решетки для жарки - входят в стоимость. Некоторые мелочи, которые мы забыли нам любезно предоставила администратор Дарья. Еще дали классный диско шар для вечеринки! В беседке мощная современная акустика, ТВ, караоке. Хозяин явно душей болеет за свою беседку и создает в ней уют и комфорт как для себя! Позволил нам разместить свои диско лампы, плакаты и прочее... просил лишь бережно относиться ко всему. Мы все очень довольны и рады! Обязательно придем еще!!! :-)
Бодрый лось
30 июня 2020, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас и вашу весёлую компанию вновь!
НМ
Власихинская улица, 67а/335
СНТ Мичуринцев, Индустриальный район, Барнаул, 656006
1 этаж
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
База отдыха «Бодрый лось» приглашает вас провести мероприятие в наших беседках в черте города Барнаула на опушке бора, построенных по эксклюзивной технологии пост-энд-бим.
Почему стоит поехать к нам?
У каждой беседки своя территория и мангальная зона!
  • Бесплатно полностью оборудованное место для хорошего отдыха. Уголь для мангала, дрова для печи и камина, разовая посуда, чайник, музыка, микроволновая печь.
  • Мы находимся у бора. Свежий воздух, никаких шумов автострады, при этом мы находимся в черте города! Если вы ищите именно это, то мы рады открыть свои двери для вас.
  • Комфорт и уют. Маленькая беседка оборудована камином, а большая — печью! Для наших гостей имеется бесплатная парковка.
  • Отмечайте у нас свои праздники. Отмечайте у нас свои праздники и мероприятия на природе с чистым воздухом в экологически чистом районе. Этот отдых не сравнится с празднованием в ресторане.
С понедельника по четверг при…