Pomodoro

ТВ
Территория Вашего Комфорта6 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады, что вам все понравилось! Будем ждать вас еще! С уважением, Pomodoro.
ЮВ
Юлия Вязовская21 отзыв
2 января 2024
2 января 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Нам жаль, что вы остались недовольны нашей пиццей. Проверили процесс приготовлен…
КД
Кошка Дуся8 отзывов
1 января 2024
2 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за хороший отзыв! Мы рады, что вам все понравилось, ждём Вас снова! С уважением, Pomodoro.
ДМ
Данил Мартынов15 отзывов
27 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Данил! Благодарим за отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось, ждем вас снова! С уважением, Pomodoro.
СС
Сергей Серёгин4 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
МФ
Максим Фёдоров1 отзыв
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось. С уважением, Pomodoro.
АД
АЛЕНА ДМИТРИЕВНА13 отзывов
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте. Отзывы, датированные до 2023 года к нам не относятся. Это отзывы и фото предыду…
ИП
Ирина Пигорева11 отзывов
11 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады. С уважением, Pomodoro.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
60 местПлатная
Антона Петрова 2-я2 мин150 м
ТРЦ ВеснаМалахова улица, 86в2 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656054
Филиал временно не работает
Японский Бох, служба доставки суши, роллов и пиццы
При покупке двух любых пицц третья будет в подарок!
Сделать заказ
РекламаИП Косых А. Е., ОГРНИП 322220200080621.
Весна, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
Ипонкин brothers, ресторан
Рыбные заведения • Европейская кухня • Том-Ям • Пицца • Бургеры • Доставка wok • Паста • Супы • Том-Ям • Wi-Fi
Chicago pizza, служба доставки пиццы, суши и роллов
Заказ навынос • Пицца • Картофель-фри • Кофе с собой • Пицца • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Angry pizza, служба доставки пиццы и роллов
Азиатская кухня • Японская кухня • До 2 мест • Суши • Пицца • Паста • Суши • Десерты • Закрытая пицца • Доставка