Leran

19 августа 2023
░Т
░ Татьяна Чернова ░1 отзыв
11 июня 2022
Нам ничего не понравилось. Один обман. Говорят одно, а на самом деле все по другому. Купили стиральную машину с вертикальной загрузкой.На 3-й стирке при отжиме стала свистеть,как соловей разбойник.А на 4й при отжиме появился посторонний звук (стук).Отдали в сервис,20дней ждали. Поко я сама не позвонила в магазин,никто не пошевелился.В сервисе,(я сама туда ходила 3 дня), мастер сказал что это нормально, что машина стучит. Написали претензию, опять стали ждать 10 дней. Претензия пришла 2 июня, а позвонили 9, ч/з неделю. Сказали что обмену не подлежит. Ещё купили сертификат на 2 года. Не покупайте его, не смысла. Это я ещё в кратце пишу.Если все описать волосы встанут дыбом. 1й помощник старшего продавца ничего не знает,только собирает информацию! Короче обратились в организацию по защите прав потребителей. Написали претензию на возврат денег сертификата.И в службу поддержки писала. Видео отправляли. Ничего они не слышат и отвечать не хочет. Составляем иск в суд на возврат денег. Знайте по закону крупно- габаритная техника обмену и возврату не подлежит. Хотя старший продавец столько нам наговорил,да же если она вам не понравится мы ее поменяем. Обман. Даже одну звезду не поставлю. И ещё пока ничего не закончилось. Эту фирму обходите стороной. Даже пока на звёздочку не нажмёшь отзыв не отправляется. Ни одной звёзды.
МЛ
Октябрьский район, Барнаул, 656002
Технокухня, оптово-розничная компания
Встраиваемая бытовая техника
Интернет-магазин
РекламаИП Кораблин Ю. П., ОГРНИП 304222124700033.
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Digma • Lenovo • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
DNS, гипермаркет цифровой, бытовой техники и электроинструментов
Apple • Honor • Huawei • Meizu • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
RBT.ru, гипермаркет бытовой техники и электроники
Apple • Fly • Honor • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду
Haier, магазин бытовой техники и электроники
Доставка • Оплата по QR-коду