Мокрый нос

VA
Vladimir Aleshin5 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Vladimir Aleshin, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ИТ
ИРИНА ТЮТЮНИНА1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
ИРИНА ТЮТЮНИНА, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Анастасия Колдаева1 отзыв
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Анастасия Колдаева, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
ЕК
Елена Клочкова36 отзывов
22 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Елена Клочкова, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!
LM
Lavender Moon2 отзыва
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Lavender Moon, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!
tK
tweety Kkk3 отзыва
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
tweety Kkk, здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйс…
нд
настасья добермановна55 отзывов
4 октября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Настя Смирнова, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
АИ
Анастасия Иванова14 отзывов
14 сентября 2023
ДХ
Дарья Харченко19 отзывов
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Дарья Харченко, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады виде…
Н�
Натали 🥰13 отзывов
3 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Натали Луна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
Кинотеатр Мир3 мин250 м
Социалистический проспект, 1281 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Всегда в наличии широкий ассортимент товаров для кошек, собак, грызунов, хорьков, птиц, рыбок. Ассортимент в ближайшем магазине можно уточнить по телефону.
  • Продавцы-консультанты с ветеринарным образованием.
  • Корма экономкласса, премиум, суперпремиум, холистик.
  • Ветеринарные препараты.
  • Одежда для собак.
  • Наполнители различных видов в упаковках разного объёма.
  • Лакомства, игрушки и аксессуары для полноценной жизни ваших питомцев.
  • Действует карта любимого покупателя.
  • Постоянно проходят акции и снижение цен.
С любовью к вашему питомцу, «Мокрый нос»