Нинел

Хостел
Сутки проживания в центре города по цене двух стаканчиков кофе
ВА
ЕН
Евгений Немцев7 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Евгений! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
TT
Tiger Tigga1 отзыв
24 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Tiger, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда вам рады !
АЗ
Анастасия Захарова2 отзыва
25 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам за доверие! Будем рады видеть Вас вновь!
Ариша Колясникова3 отзыва
3 августа 2023
РЮ
Руслан Юропов2 отзыва
19 июля 2023
Пожить
До 30 местПроживание от 600 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Матросова3 мин350 м
Также люди ищут
Улица Матросова, 7Б3 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656011
Хостел «Нинел» расположен в центре города с выходом на главный проспект Барнаула. Одновременно с этим здание находится во дворах, поэтому вам не будет слышен шум дороги.

Мы заботимся о том, чтобы номера сохранялись в чистоте, а персонал был вежливым, для того чтобы вам было максимально комфортно пребывать в нашем хостеле.

Наша главная задача — обеспечить комфортное проживание постояльцам.
Ждём вас в «Нинел».