Мосигра

Сеть магазинов настольных игр
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
ВП
Валерия Пискарёва15 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв! Нам очень приятно слышать эти зам…
ТП
Тимур Портнягин4 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось С: Желаем хорошего дня!
BW
Bond Way18 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
Андрей С.3 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось С: Будем ждать Вас снова!)
В�
Виталий 😉12 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Спасибо за чудесный отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах, на сайте и соц. сетях ^_^
ИН
Ирина Н27 отзывов
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Нам очень приятно читать такие тёплые слова о наших сотрудниках! Мы обязательно…
R
Rome2722 отзыва
16 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Всегда счастливы видеть Вас в наших магазинах, на сайте и соц. сетях :)
НЗ
Никита Завьялов7 отзывов
20 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Никита! Спасибо за отзыв! Будем с радостью ждать Вас в гости вновь :)
ИГ
Иван Глазков1 отзыв
3 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за столь приятный отзыв! Обязательно передадим его сотруднику…
МК
Мария К11 отзывов
1 июля 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за чудесный отзыв! :) Будем рады видеть Вас вновь!
1400 местПлатная
ТЦ Галактика4 мин350 м
ТРЦ GalaxyПроспект Строителей, 1172 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
«Мосигра» — крупнейшая сеть настольных игр и подарков, где фантазия становится реальностью, а веселье никогда не заканчивается!

В наших магазинах вы найдёте огромный выбор популярных игр на любой вкус и возраст — от простых до продвинутых. Чтобы познакомиться с играми и разнообразить свой досуг, приходите на наши регулярные игротеки и приглашайте друзей. Наша команда экспертов всегда готова помочь выбрать настолку и рассказать о её правилах игры.

Помимо настольных игр, в магазине также представлен широкий ассортимент аксессуаров, фигурок, мерча, книг и журналов — отличный вариант подарка для ваших близких.

Удобная программа лояльности, кешбэк, бонусы и регулярные акции, представленные в магазине, сделают вашу покупку ещё более выгодной. Откройте дверь в мир удивительных игровых приключений вместе с «Мосигрой»!