Мотив Арт

Студия вокала и музыки
3.8
Научим петь детей и взрослых, играть на фортепиано и гитаре. Запишись!
3.8
НШ
Натали Шевцова11 отзывов
2 октября 2022
По факту: даже одной звезды будет много. Очень странная организация, точнее отсутствие организации. Очень давно хотела ходить к вам на занятия. Тут так совпало, что я решила поучаствовать в конкурсе на вашей странице в контакте. И вроде как выигрыш: пробное занятие достался мне. Я ждала неделю, когда же объявят результаты. Написала сама. Мне ответили через несколько дней. Попросили номер телефона, и... Пропали на несколько дней снова. Потом написали, что не могут дозвониться. Хотя я всегда на связи. Пришлось звонить самой. Договорились на выходной день. В назначенный день я пришла в студию на взлётную... И оказалось, что преподаватель там больше не работает, к которому меня записали, администратора нет, предупредить меня конечно же никто не смог. Видимо, если купить абонемент, ко мне бы отнеслись лучше, как к клиенту за деньги. Хотя.. Думаю, и с абонементом я бы столкнулась с бардаком. Научитесь организовывать розыгрыши.
ФТ
Футбольные Типы Games3 отзыва
8 февраля 2021
9 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Ждём Вас на занятиях!
z
zharkova5553 отзыва
4 июля 2019
я никогда не умела петь, всегда этого стеснялась, когда приходила с друзьями в "караоке-бары" ,мне очень хотелось им подпевать и исполнять любимые сердцу песни, но при отсутствие голоса к большому сожалению не могла себе этого позволить. Год назад пришла в гости к своей хорошей приятельнице, и она мне поведала, что её ребятишки занимаются в школе вокала "Мотив", показывала видио с их достижениями и участием на различных конкурсах и выступлениями на мероприятиях, детки безумно счастливы, а я в свою очередь была в восторге!!! Приятельница сказала, что и я могу осуществить свою "детскую мечту", так как в этой школе занимаются от подрастающего поколения до людей преклонного возраста, к каждому клиенту свой подход и подбор педагога. Не задумываясь ни на секунду, я позвонила, мне назначили встречу в удобное для меня время. С того момента, а уже прошёл год, как я занимаюсь в вокальной школе "мотив", моя жизнь изменилась) теперь я пою везде, не только в душе, как раньше)))я стала уверенна в себе, без всякой робости и боязни выхожу на сцену с гордо поднятой головой, полная уверенности, что будут петь, и радовать ушки людей и в первую очередь получать удовольствие сама от своего исполнения. Хочу выразить благодарность, за то , что существуют такие "волшебные места", в который исполняются мечты!!! Спасибо Вам!
25 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что у нас такие благодарные студенты!
M
Marinasvet2 отзыва
7 марта 2019
25 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Ждём Вас снова!
Ю
Юля2 отзыва
22 октября 2018
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Депо №34 мин400 м
  • фортепиано;
  • гитара;
  • актёрское мастерство;
  • современная хореография.
У нас занимаются дети и взрослые — от новичков до профессионалов.

Занятия проходят в комфортных классах, проводятся профессиональными преподавателями с высшим музыкальным образованием. Оборудование и инструменты постоянно обновляются и отвечают современным требованиям.

В студии звукозаписи пишутся аранжировки и сохраняются на память вокальные достижения.

Наши студенты побеждают в конкурсах и фестивалях городского, всероссийского и международного уровня, участвуют в музыкальных телепроектах на главных каналах страны, выступают на площадках города!

Мы работаем круглый год! Записывайся на пробный урок прямо сейчас и пой вместе с нами!