Baby Land 22

Детский магазин
Коляски, кроватки, автокресла, матрасы, комплекты и многое другое!
ВГ
Валерия Горбачева10 отзывов
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия! Благодарим вас за высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ЭМ
Эльвина Мустафаева19 отзывов
5 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
ЛС
Любовь Симоненко14 отзывов
29 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Любовь, добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас. И, конечно же, ждем вас снова!
СМ
Саша Мялкина14 отзывов
28 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Саша, здравствуйте, благодарим за отзыв, рады были вам помочь!
ДК
Даша Куренкова9 отзывов
26 апреля 2024
Добрый вечер. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Ждём вас вновь 💛
SS
Svyato Sinus17 отзывов
24 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Svyato. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Товары для новорождённых
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Балтийская2 мин150 м
  • автолюльки;
  • автокресла;
  • прогулочные коляски;
  • самокаты;
  • беговелы и детские велосипеды.
Электрические транспортные средства:
  • электромобили;
  • гироскутеры;
  • электросамокаты.
И многое другое только у нас.
Вся продукция сертифицирована и лицензирована!
Гарантия качества!