Центральные бани

ВИ
Владимир Ионча4 отзыва
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, вы можете позвонить нам в рабочее время по графику: среда-пятница с 17:00 до 23:00, су…
t<
tayurskaya <з4 отзыва
8 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, tayurskaya, благодарим вас за отзыв 🙏
НД
Наталья Дуруда1 отзыв
26 марта 2024
Всем здравствуйте. Хочу поделиться своими эмоциями. Центральные бани-это лучшее место для любителей бани, семейного и индивидуального отдыха! Уже несколько лет еженедельно, а иногда и 2 раза в неделю мы семьёй посещаем это замечательное заведение! Хочу поблагодарить всю команду, кто создаёт нам уютную, доброжелательную, домашнюю обстановку, позволяет нам расслабиться и зарядиться положительной энергией на всю рабочую неделю! На входе нас встречают своими неотразимыми улыбками красавицы Катерина и Сабрина, всегда пожелают приятного отдыха, а после завершению сеанса каждому скажут : " С лёгким паром!". Отдельную оду можно петь нашим необыкновенным пармейстерам. Это супер-профессионалы своего дела, они лучшие в городе! У каждого есть своя фишечка, каждое паренье неповторимо! Они заваривать разнотравные зелья, включают космическую музыку, зимой приносят снег, за их завораживающими движениями с апохалами и веерами наблюдать- эстетическое удовольствие! Благодарю Вас, Сергей! Благодарю Вас, Виктор! Благодарю Вас, Анна! Вы нереально крутые! Благодаря вам каждое паренье- это настоящий кайф, который трудно передать словами! Здоровья вам и всех благ!!! Бар- это отдельная тема восторга! Кухня вкуснейшая, ребята- повара, мы вас редко видим, т.к. вы всегда в работе, но ваши все блюда приготовлены с любовью, профессионально, оооочень всё вкусно, спасибо вам! Никита, Матвей, Татьяна - вы лучшие бармены! Спасибо вам за вашу быструю и слаженную работу, вы мастерски готовите коктейли и разливаете всеми любимый квас! Хочу поблагодарить администратора Ивана, он тоже создаёт нам комфортный отдых, заменит батарейки в кабинках, сразу поправит какие-нибудь неисправности, поможет девочкам на ресепшене. Время в Центральных банях летит незаметно! Хочется испробовать все банные удовольствия: и парения, и с веником попариться, и в хамаме расслабиться, и в чане на улице покайфовать, ну и конечно в бассейне поплавать! Ещё раз всем спасибо и до скорой встречи!
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Рады стараться 💛
КС
Кирилл Синий54 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
Доброго времени суток. По рекомендации друзей , решили посетить данное место ( всегда ходили в барнаульские бани ) Первый момент, при подъезде к территории, все в лужах , с сухими ботинками не добреешься до входа. Видать сложно нанять технику для устроения данного момента. Второй, когда были на 3 этаже, легли в джакузи, включили его, напор бил поверх воды и вся вода да пена вылетала за рамки бассейна на пол, в моменте зашла техничка и начала нас предъявлять, что мы не так сидим , якобы это из-за нас, мы отсели от напора оттуда все летело, и начался хаос на полу 😂 она залетела следом с каким то мужчиной и все выключили. Вот и посетили мы джакузи 😂 По поводу бани - партмейстер - знаток своего дела, все грамотно, единственное из-за чего хочется туда вернуться. Бассейн маленький, человек 7-10 после бани залезет и все, как шпроты в банке все😁 Бассейн занят, пошел на улицу , там чан, и тоже занят, 4 головы лежат как пельмени в чашке😁 соотвественно тоже мимо. Расположение поэтажности, максимально неудобное , туда сюда бегать. Бар своеобразный, брал напитки здоровья два вида, с апельсином отвратительный вкус. Если решите взять - берите классику с лимоном. Отвечу заранее на ваши вопросы😁 Были 23.03.24 в 20:45 зашли. Были 2 часа Всего доброго 🫡
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь. Учтем моменты на будущее. В соцсетях переодически публикуем…
FP
КМ
Ксения Мазурова15 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады.
О)
Оксана )))3 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Оксана, подскажите пожалуйста дату и время посещения.
ИИ
Тонизирующие процедуры
Анатолия2 мин250 м
Анатолия улица, 143
Центральный район, Барнаул, 656043
Откроется в среду в 17:00общие дни: пт 17:00-23:00; сб-вс 13:00-23:00; женский день: ср-чт 17:00-23:00; мужской день: ср-чт 17:00-23:00
Лагуна, сауна
Мечтаешь об отдыхе? «Лагуна» ждёт тебя! 55-33-55
Наш сайт
Павловские бани, комплекс
До 55 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • Купели • Веники • Полотенца • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Барнаульские бани, комплекс отдыха
Отдохни! Всё включено: русские парные, программы пара, хаммам, бассейн
Гоньбинские бани, гостинично-банный комплекс
Завтрак • Для взрослых • Открытый • До 94 человек • Русская парная • Беседки • Караоке • TV/DVD • Полотенца • Wi-Fi
Гущинские бани и сауны, комплекс
Час 350–1100 ₽ • Общественная баня • До 12 человек • Бассейн • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Чай • Wi-Fi