BigBen 22

Языковой центр профессора Колупановой
РК
Руднева Ксения1 отзыв
29 марта 2024
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об обучении в языковой студии BigBen22. Мне 16 лет, занимаюсь уже 2 месяца (английский язык) и я просто в восторге от занятий! Постоянная работа с носителями языка! Приятная и дружелюбная атмосфера, уютные кабинеты для проведения учебного процесса. Боялась, что я не смогу донести свои мысли на английском правильно, но преподаватели всегда помогают сделать это граммотно, занятия проходят интересно и всегда узнаёшь что-то новое. С каждым занятием я стала всё больше и больше понимать наши диалоги на английском языке и не задумываться о том, как правильно выразить свою мысль. Если вы хотите заняться изучением английского языка, свободно говорить на английском и просто отлично проводить время с пользой - то вам именно сюда! Спасибо BigBen22 и его преподавателям за организацию классного процесса обучения!
SK
Svetlana Korzuk2 отзыва
4 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Svetlana, за добрые слова о нашей работе! Всегда рады вам 😁
АД
Анна Дзюба2 отзыва
2 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна ! Спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы ❤ Рады видеть вас в числе наших учеников 🤝
ЕС
Елена Свиридова1 отзыв
1 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку ❤ Ждем вас в своем центре снова и снова 🤗
СЗ
Светлана Зайкова3 отзыва
30 октября 2023
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Димитрова, 1262 этаж; вход с ул. Димитрова, напротив Поликлиники Медицинского Университета3 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Oxford Street, студия английского языка
Углубленное изучение английского языка в мини-группах и индивидуально!
Записаться на урок
Полиглот, языковая школа
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • До 9 человек • Онлайн-услуги
Мандарин, лингвистический центр
Профессиональная подготовка к HSK. Гарантированно высокий результат!
Саншайн, лицензированная языковая школа
Англоязычная продлёнка. Иностранный как родной. Полезно и интересно
Aapple, языковая школа
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ