Звездный

22 сентября 2021, отредактирован
I
Iorlova1 отзыв
13 февраля 2020
Отдыхала дочка летом в этом лагере. Все очень понравилось. Вожатые– профессионалы, которые организуют потрясающий досуг и безопасность ребенку. Автоматы все настоящие, не из пластика. Понравилось, что каждый день приезжали различные службы и показывали прекрасные моменты из своей работы. И дискотеки там хорошие, песни под любой возраст. В столовой кормят хорошо, Мария даже поправилась на 2.5кг, что странно для лагеря. Очень порадовало, что дочке не нужно каждое утро и вечер умываться и чистить зубы под ледяной водой, т. к. в корпусе есть горячая вода. На родительский день была прекрасная программа. Самое забавное, что дочка получила за 18 дней звание выше, чем у своего отца и теперь руководит им. Родители! Я хоть предира еще та, но здесь всё понравилось и мне, и дочке. Ведь не в каждом лагере можно научиться стрелять, маршировать, оказывать первую помощь и при этом хорошо проводить время.
ПАО Сбербанк.
Лесная, 26Б2 филиала
пос. Новые Зори, Павловский район, Алтайский край
1 этаж
Откроется в понедельник в 08:00нерабочие месяцы: август-май
Саншайн, лицензированная языковая школа
Загородный языковой лагерь. Поездка в Дубай, городской лагерь.
Лето 2024
Крылатых, детский оздоровительный лагерь