Men’s Look store

Мужской магазин
Концептуальный мужской магазин одежды и аксессуаров!
МИ
Максим Иваненко2 отзыва
1 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас, ждём вас снова!😊
ВФ
Вера Федорова2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вера! Благодарим, что оценили. Приходите к нам ещё, всегда рады вам😊
М
Марат111 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Марат, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😊 Приходите, будем рады вас снова видеть!
КЧ
Катерина Чернакова6 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Катерина, здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё, мы вам всегда…
ДТ
Дмитрий Тумилович2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Дмитрий, за отзыв и высокую оценку 😊Приходите к нам почаще!
АЧ
Анастасия Черемнова1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками😊
АГ
Александр Галкин26 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку! Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ЕП
Елена Петровна4 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
МП
Маргарита П19 отзывов
16 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас! Александре, обязательно передадим вашу благодарность. Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ДМ
Дарья Макушкина6 отзывов
11 февраля 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, будем рады вам всегда 🤗 Обязательно передадим Адэлине вашу благодарность!
Сумки / Кожгалантерея
Молодёжная улица, 61 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656038
Основа нашего ассортимента — это современные мужские костюмы.
Цветовая гамма наших костюмов очень разнообразна. От классических чёрных и тёмно-синих до зелёных, бордовых и т. д. У нас есть однотонные модели, в клетку, полоску и с другими оригинальными принтами. Десятки разных фактур, костюмы из твида и многое другое.
  • Все наши костюмы только современного приталенного и зауженного кроя, которые отлично сядут на вашу фигуру.
  • У нас есть смокинги, костюмы-тройки, костюмы с двубортными пиджаками.
  • С размером вряд ли возникнет проблема, размерные линейки наших костюмов от 44-го до 62-го. Плюс ко всему каждый костюм мы подбираем индивидуально. Расскажем и покажем, как он должен сидеть, как его правильно носить, что с чем должно сочетаться, и, если нужно его немного подкорректировать, поможем подогнать по фигуре.
  • На ценник тоже смотреть не страшно. Ценовой диапазон от 18 до 25 т. р.