Шэтл фарм

10 апреля 2024, отредактирован
Шф
Шэтл фарм, аптека
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, сеть аптек «Шэтл-Фарм».
ЕШ
Елена Шандыбина9 отзывов
3 марта 2024
Шф
Шэтл фарм, аптека
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, сеть аптек «Шэтл-фарм».
МД
Маргарита Дедова5 отзывов
30 июня 2023
НС
Наталья С3 отзыва
2 мая 2023
Вы откуда этого провизора взяли, этот же ужас, а не обслуживание!!! Озвучила, что мне нужен раствор для линз не больше 100мл. Рукой показала витрину, и типо сама выбирай не слепая) Ну окей, стою выбираю попутно озвучиваю, что контейнер тоже нужен. Она просто начинает брать рандомно коробочки и трясти их🤣🤣🤣алло провизор там написано будет на коробке, если вы не в курсе. Напоминаю, что мне все-таки нужен не более 100мл, она продолжает предлагать объем побольше 😞ну просто мрак, а не клиентоориентированность. Идя, в аптеку я рассчитываю на помощь, а не рукой махать на витрину. Раствор это не лекарство конечно, можно подобрать и самой, но у меня был запрос под определённые параметры. С товаром мадам явно не ознакомлена, ей скорей на кассу Мария-ра дорога. У вас самый стремный рейтинг на районе, немножко то задумайтесь, а почему так? Ну хоть поржала, как она коробки трясла и говорила слышите? Слышите? 🤣🤣🤣🤣
ДК
Проспект Энергетиков, 41 этаж4 филиала
Времена года квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656070
Ежедневно с 09:00 до 22:00, обед c 14:30 до 15:00
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Эвалар, аптека
Гармония здоровья, сеть аптек
Оплачивайте до 50% от чека бонусами с нашей картой «Легко»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Гармония здоровья Алтай», Барнаул, ОГРН 1224200010209. *1.02.24–30.09.24. Подробности в аптеках.
Губернский лекарь, аптека
Аптека №1, г. Барнаул