Детская городская клиническая больница №7

14 апреля 2024, отредактирован
Дг
Детская городская клиническая больница №7, оториноларингологическое отделение
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Рады вам помочь. Здоровья вашему малышу!
НТ
Наташа Титоренко5 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
К медперсоналу нет вопросов, все профессионалы, благодарность врачам Сергею Захаровичу, Елене Владимировне, медсестры тоже все молодцы. В отделении чисто, уютно. А вот к администрации вопросы. Дети от 4 лет должны лежать одни? Маме ни кровати отдельной, ни питания не положено, так? А с какого перепугу тогда вы требуете флюорографию и анализ на сифилис? Еще и 700 руб за это берете? Это тоже предусмотрено регламентом Минздрава? Естественно, маленькие все с мамами, а как иначе, если на все отделение 1-2 медсестры. Как они должны уследить, если дети от 4 лет будут лежать одни, и кто будет отвечать за этих детей? Далее, что за странные запреты на продукты? Ничего нельзя, ну ок, чипсы вредно, но домашнюю-то еду почему нельзя?? И не надо ссылаться на санпины, ни в одной взрослой больнице нет такого. Санитарка Лапкина перед мамами лебезит, а до детей докапывается: дружить здесь нельзя! не общайтесь, иначе мы вас выпишем за нарушение режима!🤦‍♀️везде в стационарах все общаются и собираются на кухне, уймите женщину, у нее синдром вахтера. Далее. Кто охраняет детей в отделении? Вместо охраны - какая-то старуха, это точно соответствует требованиям к безопасности? В нашем отделении лежала девочка из деревни, ей некому принести передачу, это сделала я. Медсестры сказали: пусть охрана нам позвонит, мы сразу заберем, тк там молочка, а время для передач только через 2 часа. В окне охраны мне заявили: а там что, есть телефон? я его не знаю! узнавайте сами! И продолжила решать свои личные вопросы по мобильному. Простите, администрация, у вас детское учреждение или зона?! Для чего она там, глаза закатывать? Или всех отпугивать? Там дети лежат, а не преступники! Я не верю, что не выделяется денег на безопасность! Посадите нормального лицензированного охранника!
Дг
Детская городская клиническая больница №7, оториноларингологическое отделение
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего медицинского персонала. А…
АФ
Анастасия Фирсова4 отзыва
20 ноября 2023
Ребенок 2г9мес болеет без температуры, вчера посетили фильтр по месту жительства - бронхит. Ночью у ребенка заболело ухо, чуть позже стал жаловаться на головную боль, очень плакал. Чтобы не вызывать скорую узнали куда можно обратиться и приехать самим для оказания помощи ребенку. Приехали в 7:50, а нам охранник говорит, что ждать долго, сначала идут те, кто на операцию. Но тут вроде подошла одна добрая женщина, мы ей сказали, что с болью, ребенок плачет. Она нас направила в кабинет 6. Я зашла, спросила можно ли войти, мне врач сказала "нет, я позову". Ок. Пару раз проходила медсестра, я ей сказала, что мы не на операцию, мы с болью, маленький ребенок мучается уже с ночи. Тишина. В коридоре мы были одни! 20 минут мы были одни! Возле регистратуры были люди, заполняли что-то. И за 20 мин, что мы хныкали под открытой дверью, доктор не смогла посмотреть сына! Через 20 мин доктор крикнула фамилию (из тех, кто на операцию, видимо), их не было еще у кабинета, мы одни. Но нас так и не позвали, потом сказали, что сначала очередь на операцию Пошли на выход одеваться, администратор знала, что с болью малыш и тоже не подсказала ничего. Вопрос: а для чего вы круглосуточно работаете? Чтобы я приехала с болью сама, а мне предложили подождать пока операции всем сделают? Можно же было хотя бы принять, выписать капли обезболивающие , сказать, что приём через пару часов . В итоге так срочно ни в платной, ни в бесплатной п/к не было записи к лору, пошли платно к педиатру, она посмотрела ушко и сказала, что там есть воспаление, выписала капли и дала направление к лору, направление на анализы. Есть у вашего доктора что-то человеческое? + жалоба в минздрав на вами не оказанную ребенку помощь. Фио врача, к сожалению, не знаю, не до того было. В такие моменты чувствуешь себя беспомощной, когда полная больница врачей, а ребенку помочь просто некому.
ОШ
Олеся Шарф6 отзывов
26 января 2023
Мы были в дневном стационаре (после 3 платных посещений у Зулинской Марии Евгеньевны). Более года лечили аденоиды, а здесь основной диагноз поставили тубоотит... Искололи ребенка конскими антибиотиками, делали "кукушку", при которой у сына была дикая истерика(3года ему) и НИЧЕГО не промывалось! На мой вопрос:может сделать снимок и не мучить ребёнка, вдруг там уже только удалять аденоиды? Мне было сказано, что надо сначала " Вылечить ребёнка! " Отчего??? Мне пожали плечами, типо отёк снять. Когда делали снимок на 4 день мучений, рентгенолог вообще сказала "сидит как тряпочка!" Это что такое??? Вы работаете с детьми и должны понимать, что он тут столько натерпелся и всех уже боялся, сжимался! Нет бы подход найти и расположить ребенка, слышишь такое! В итоге на 5 день нас выписали , Сергей Захарович (фамилию не знаю, к сожалению), сообщил, что аденоиды у нас отличные, не обращайте внимания, что в выписке по другому написано, всё отлично, рекомендую обратиться к аллергологу... На момент выписки сын дышал лучше, но это на фоне антибиотиков только!!! И недели не прошло, как нам стало гораздо хуже! В итоге, мы еще зря потратили около 10000 руб на анализы и аллерголога,в малыше сделали снимок, где очень четко даже мне было видно, какого размера аденоиды и проход для дыхания около 1мм-2мм!!! И уши как были воспалены, так и остались! Это что за халатное отношение??? Ребенок страдает, слух под угрозой, а если бы я не пошла в малыш, не было бы денег и пр, что тогда??? За что тогда Мария Евгеньевна берёт такие деньги за приём??? Почему Сергей Захарович ввёл нас в заблуждение??? Причем и анализ крови был плохой, а нас выписывают, говорят "всё отлично у вас"! Я вне себя, если честно. И будьте внимательны, лучше сюда не обращаться!
ОS
Ольга S48 отзывов
28 ноября 2022
Начну,пожалуй, с хорошего. Хороший врач у нас был Елизавета Васильевна и мед.персонал. В отделении сделан сделан ремонт. А теперь плохое: попали мы в отолорингическое отделение,а положили нас !!! в отделение на 4 этаже,где лежат с пневмонией и бронхитом! На минуточку, отделение, в котором болезни передаются воздушно капельным путем! Палаты находятся чуть в стороне от коридора с основными палатами, но рядом со столовой (куда ходят просто круглосуточно и ночью тоже, шумят гремят), а напротив палаты нашей кабинет где все болеющие дышат,кашляют и т.п. ( и среди ночи кстати тоже бывает) а двери в палатах на 3/4 стеклянные и в палате сразу становится светло. Персонал этого отделение говорит все вопросы к вашей заведующей,что вас сюда положили (отчасти они правы). Тараканов просто тьма, особенно ночью… Ко всему прочему ребенок подхватил у меня ротовирус, на следующий день я решила писать отказную и мне предложили дневной стационар ( не понимаю почему сразу так нельзя было сделать, раз у вас нет мест… заведующая до этого говорила,как вы представляете будете ездить с гнойной раной). А позже оказалось,что очень много болеющих ротовирусом, а еще человека 4 заболели пневмонией с лор отделения! Главное в столовую ходим по времени,чтобы с другими болеющими не пересекаться, а то,что мы лежим в чужом отделении,это норма! Вот так приезжаешь с одним, а уезжаешь еще с болячками. Ни за что сюда не поеду на плановую операцию, будем искать платно врача.
Северо-Западная4 мин400 м
Северо-Западная улица, 230а6 филиалов
Ближние Черёмушки м-н, Железнодорожный район, Барнаул, 656050
РЖД-Медицина, отделение сосудистой хирургии
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Малыш, консультативно-диагностический детский центр
Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Детский пульмонолог • Санаторно-курортная карта
Алтайский краевой клинический центр охраны материнства и детства
Здоровое поколение, сеть клиник для детей и взрослых
Компьютерная диагностика зрения, подбор очков, линз для детей/взрослых
Онлайн-запись на приём
Детский консультативно-диагностический центр