Hualian Machinery

Торговая компания
Оборудование для предприятий общественного питания с гарантией
O
Oleg1 отзыв
21 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Олег, мы очень рады, что предоставляем высокий сервис нашим клиентам!
M
Masha1 отзыв
20 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Маша, большое Вам спасибо за уделенное время!
ЕК
Егор Кузнецов1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Егор, мы всегда рады быть максимально полезными для наших клиентов! Спасибо!
ИВ
Илья Востров1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Илья, спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв!
ИД
Илья Дойницын1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Илья, спасибо за Ваше доверие! Всегда рады быть полезными!
ЮД
Юля Денисенко3 отзыва
16 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Юлия, безмерно благодарны за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе!
ВП
Виорика Полозова2 отзыва
16 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили нашу работу! Всегда рады помочь в решении производственных задач!
е
евгений1 отзыв
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, Вам спасибо за выбор нашей компании! Всегда рады помочь в решении задач!
АИ
Алина Иванова1 отзыв
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Алина, мы рады быть полезными для наших клиентов! Большое спасибо за оставленный отзыв!
АЮ
Алексей Юдин1 отзыв
1 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете работу нашей компании…
ДБ
Денис Беспалов1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Денис, благодари за Ваш отзыв!
ЕМ
Ева Макарская1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Ева, спасибо, что оставили о нас отзыв! Будем рады помочь в решении любых производственных задач!
Прудской переулок, 6929 офис; 2 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Компания Hualian Machinery основана в 1989 г. в Китае. Сегодня это всемирно известный производитель самого современного упаковочного оборудования. В городах Шанхай и Венчжоу на площади 100 000 кв. м. расположены несколько крупнейших заводов компании. Продукция Hualian Machinery успешно функционирует в более чем 100 странах на самых разных производствах.

Представительство компании в России работает с 2007 г. За это время торговая марка Hualian стала узнаваемой и популярной на российском рынке упаковочного оборудования.

Компания уделяет приоритетное внимание технической поддержке своих заказчиков, осуществляя оперативное обслуживание, ремонт и поставку запчастей для оборудования.

Продуманные логистические схемы гарантируют быструю доставку техники и комплектующих в любую точку России.