Пикник

1 октября 2022, отредактирован
АЖ
Алена Ж.7 отзывов
13 июня 2022
Это просто ужас! Праздновали здесь день рождения ребёнка, и оно было испорчено. С правой стороны от нас в беседки была компания где-то человек 30, у них были огромные колонки, музыка играла так, что мы не слышали себя, ниговря о том , что к нам приходил аниматор и его тоже слышно не было. Потом мы узнали, что рядом с нами гуляют начальство этого парка. Ужасное отношение к людям, которые пришли к вам провести свой праздник, заплатили за это деньги, и ушли мягко сказать растроеные. На просьбы сделать потише , наткнулись на грубое поведение по отношению к нам. Вообщем будьте готовы к тому, если хотите провести свой праздник в кругу самых близких, то у вас это может не получиться, так как людям можно приносить туда свою аппаратуру и включать музыку очень громко, а то что рядом с вами не одна беседка и в каждой свой праздник всем наплевать. Больше туда ни нагой. Кстати чистоты и порядка я там тоже не обнаружила.
Аренда беседок
Георгия Исакова, 149а к4
Ближние Черёмушки м-н, Ленинский район, Барнаул, 656050
Открытонерабочие месяцы: октябрь-апрель
Градус, база отдыха
Уединённое место для отдыха в городе. Звони и приходи!
Засада, гриль-парк
Аренда мангала • Оплата по QR-коду
Беседкинъ, гриль-парк, компания по аренде беседок
Аренда мангала
Штурмак
Арлекино, парк развлечений и отдыха
Американские горки • Батуты • Верёвочный парк • Виртуальная реальность • Зеркальный лабиринт • Карусели • Колесо обозрения • Комната страха • Комната смеха