Sфасад

ЕЮ
Елена Юрищева8 отзывов
17 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова 😉 Рады стараться, обращайтесь!🌹
РЕ
Роман Егоров1 отзыв
11 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Роман, спасибо за отзыв, рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов !
ЕБ
Егор Белоглазов1 отзыв
18 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы🙏 Всегда рады вам 💛
ЛГ
o
orlovnik221 отзыв
24 марта 2020, отредактирован
25 марта 2020, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемый Orlovnik22, спасибо за отзыв ! Отправьте пожалуйста на наш электронный адрес…
s
sershei1 отзыв
1 мая 2019
7 мая 2019, официальный ответ
Добрый день sershei ! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось c нами сотруднича…
СЛ
Сергей Лебедев2 отзыва
30 апреля 2019
1 мая 2019, официальный ответ
Здравствуйте Сергей. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Ир
И р и н а1 отзыв
16 января 2019
17 января 2019, официальный ответ
Уважаемая Ирина, мы рады что Вам понравилось работать с нами. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Парк Юбилейный4 мин350 м
Юрина, 148вход с ул. Каменская3 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656053
Наша компания более 10 лет занимается производством фасадов из МДФ, облицованных плёнкой ПВХ, технология изготовления которых происходит за счёт прессования вакуумом. Предлагаем большой выбор фрезеровок, также изготавливаем по эскизу (от 24 до 2700 мм), более 1000 видов цветовых решений декора, среди которых суперматовые, матовые, глянцевые, текстурные, металлики, диагональные и много других декоров.

Сеть мебельных салонов «Светлана» является производителем корпусной мебели и фасадов МДФ в г. Барнауле. Все изделия сертифицированы и проектируются по индивидуальным размерам заказчика.
Наши преимущества
Бесплатный вызов дизайнера и доставка до подъезда.
Беспроцентная рассрочка от компании до 6 месяцев с оплатой 50%.
Гарантия на изделия 18 месяцев.
Мы можем предложить вам широкую линейку мебели которая закроет потребности даже самого искушённого клиента.