Мототека

Федеральный техномаркет
Мотоциклы, квадроциклы, скутеры, лодочные моторы, лодки ПВХ
РекламаООО «Мототека», Новосибирск, ОГРН 1165476097380.
Артём Попков2 отзыва
30 апреля 2023, отредактирован
Выбран компанией
Мототека, федеральный техномаркет
30 апреля 2023, официальный ответ
Артём, добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам ещё, всегда ра…
МГ
Марина Гольц6 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Наконец то нашла время написать свое впечатление о данном заведении! Для начала пред история, сыну в подарок искала мотоцикл, это его первая собственная, серьезная техника , так что вопрос стоял об качестве товара. В городе примерно с десяток подобных магазинов ( но ценник там намного выше, хотя товар аналогичный 🤷🏻‍♀️) когда заехала в Мототеку , желание ехать куда либо исчезло. Во первых ко мне сразу подошел менеджер ( пытаюсь вспомнить как звали, не могу🤔) Молодой человек выслушал меня, что мне нужно и из всего большого выбора посоветовал самый лучший, надежный вариант. Во вторых , менеджер не просто посоветовал лишь бы продать по дороже товар, а объяснил преимущества ( цена была средняя из всех представленых) рассказал про комплектующие, про сам мотоцикл что к чему ( мне теперь кажется если он когда либо сломается я смогу сыну помочь его отремонтировать👍🏻) Грамотность и тактичность менеджера была на высоте ( я же все таки женщина, ничерта в этом не разбираюсь и вопросы на мой взгляд задавала глупые🫣) И в третьих тоже не мало важный момент доставка!! Она в Мототеке дешевле чем в других сетях . По сути мелочь, но приятно!) Вообщем , мой маленький заказчик был в восторге от подарка, а я осталась с очень приятным впечатлением от покупки. Это мой так сказать «опыт» взаимодействия с данным магазином, вдруг кому будет полезен)
Павловский тракт2 мин200 м
Малахова улица, 1221 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656066
Закроется через 34 минуты
Федеральная сеть техномаркетов «Мототека» — сеть розничных и онлайн-магазинов по РФ.

В ассортименте магазина более 100 000 наименований товаров, среди них вы можете найти:
  • водно-моторную технику (лодочные моторы, лодки ПВХ, катера, аксессуары);
  • спортивные товары (велосипеды, самокаты, снегокаты, «ватрушки», тюбинги, аксессуары, запчасти и др.);
  • мототехнику (мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, мотобуксировщики, скутеры, аксессуары и др.);
  • садовую технику (мотоблоки, культиваторы, снегоуборщики, газонокосилки, пилы и др.);
  • рыболовные товары (приманки, удилища, аксессуары и др.).
Все товары продаются со скидками или подарками.

Главной ценностью компании являются постоянные клиенты. В «Мототеке» всегда прислушиваются к отзывам и предложениям.

Ждём вас лично в нашем розничном магазине!
Чашечка кофе или чая бесплатно!*