Золотой Телец

Ювелирная компания
Изготовление ювелирных украшений качественно и по выгодным ценам!
РТ
Ренат Тубекбаев9 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
КК
Кирилл Кошкин18 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Всегда рады вам 💛
ЯЯ
Яна Яна7 отзывов
15 ноября 2023
LA
Ludmila Alexandrovna21 отзыв
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Спасибо большое за высокую оценку, рады работать для вас 🌸
k.
kenny7bw .6 отзывов
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Всегда рады помочь 💛
ОВ
Олеся В5 отзывов
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Олеся! Спасибо за отзыв и оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
AP
Angry Player_v.2.01 отзыв
25 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Angry, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ДА
Даша Афанасьева11 отзывов
23 августа 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Даша, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик 🔥 Приходите в гости ещё 💛
�™
🕊️ ™16 отзывов
26 февраля 2022
Добрый день! Дополняю свой отзыв, моя претензия касалась изначально по качеству и браку изделия. Не важно какое изделия легкое либо тяжелое, если его изготовили по технологии и без брака с изделием ни чего не произойдёт. Хорошо что, история закончилась и я отстояла своё право и советую всем добиваться и защищать свои права. Деньги за товар как писали выше, с механическим повреждения , все же пришлось вернуть. Как оказалась , что товар оказался с заводским браком, хотя обвиняли , что клиент сам повредил изделие. Очень печально, что такие моменты возникают, клиентам приходиться сталкиваться с непониманием и все же стоять на своём. Хотелось бы увидеть ответ производителя в котором указана настоящая причина возврата денежных средств, но меня вновь обвинили в том, что я сама согнула изделие, но деньги вернули по лояльности. Мне пришлось 2 месяца защищать свои права.
1400 местПлатная
ТЦ Галактика4 мин350 м
ТРЦ GalaxyПроспект Строителей, 1171 этаж9 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Ювелирная компания «Золотой Телец» представляет мастерскую «Ювелир & Гравёр»!

Сделаем ваше украшение уникальным, нанесём памятные слова на любые сувениры, создадим корпоративный ювелирный подарок с памятной надписью, вырежем из серебряных пластин медальон любой формы, подарим вторую жизнь старым украшениям!

Выполняем следующие виды гравировок:
  • на обручальных кольцах — от инициалов до объёмной и рельефной гравировки;
  • на ювелирных изделиях;
  • на коже;
  • на любых металлах;
  • на камнях;
  • адресники для животных;
  • военные жетоны;
  • на ручках;
  • метрика на кулонах и браслетах;
  • на сувенирах — ножах, фляжках и любых других сувенирах,
  • другие.
Ювелир готов выполнить для вас:
  • ремонт колец и серёг;
  • ремонт цепей и браслетов;
  • ремонт подвесок;
  • работа со вставками.
Уникальные услуги:
  • отпечатки ваших пальцев на обручальных кольцах;
  • метрика малыша на кулонах и браслетах и многое другое.
Воплотим в жизнь ваше любое желание!