Азбука Упаковки

Торгово-производственная компания
Вафельное полотно 120–200 г/кв. м, Иваново, Узбекистан. Доставка
РекламаООО Азбука УпаковкиООО «Азбука упаковки», Барнаул, ОГРН 1152225005459.
ЮГ
Юрий Губанов8 отзывов
8 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Юрий, спасибо за обратную связь. Искренне рады сотрудничеству c вами!
НФ
Наталья Филиппова2 отзыва
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо! Приезжайте к нам еще, с радостью расскажем о всех новинках!
НА
Насим Абдуллаевич58 отзывов
26 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, Насим. Рады видеть Вас нашим клиентом.
ТШ
Татьяна Шалунова (Ковалёва)2 отзыва
26 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось! Всегда рады Вам!
Алексей Арефьев2 отзыва
25 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо большое за обратную связь. Искренне рады сотрудничеству с Вами.
v
vadim_barnaul1 отзыв
20 августа 2018
Обратился в компанию первый раз, нужна была полиэтиленовая плёнка. Позвонил заехал на базу, показали образцы, всё устроило и качество плёнки и цена. По мимо полиэтилена взял скотча и стрейча, плюс получил просто в подарок ХБ перчатки, попал под акцию. Качество перчаток отличное хотя думал подарок как всегда будет не очень, ошибся. Молодцы, скромный подарок но потянет))), обслуживание хорошее, приветливые специалисты. Советы давать не буду, у каждого свой выбор где покупать товар, лично мне всё понравилось, буду ездить и покупать. Всем остальным кто прочитает, товар у них разнообразный, большой выбор, сайт есть, посмотрел и решил заехать посмотреть как всё выглядит в реальности. Компания существует, склад прям на базе, отгрузка удобная всё в одном месте. За общение и информацию о товарах хочу сказать отдельное спасибо.
Наличный расчётОплата через банк
Детский сад1 мин100 м
Власихинская улица, 451 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656039
Откроется завтра в 09:00
Предлагаем:
  • Стретч-плёнку первичную, вторичную, бизнес. Ручная и машинная.
  • Скотч упаковочный в ассортименте.
  • Изготовление скотча с логотипом.
  • Малярный, двусторонний скотчи.
  • Диспенсеры для скотч.
  • Полиэтиленовые плёнки ГОСТ, ТУ (разной плотности).
  • Воздушно-пузырьковая плёнка шириной 0,5–1,5 м.
  • Плёнки пищевые разных размеров и плотности: ПВХ (термоусадочная), ПОФ (полиолефиновая), БОПП (термосухая фасовка).
  • Клип-лента разных цветов
  • Пищевая плёнка.
  • Пакеты — фасовочные мешочки, пакет-майка, стреп-лента разных размеров, комплектующие к ней.
  • Перчатки х/б, с нанесением ПВХ, латексные с двойным и одинарным обливом, хозяйственные.
  • Нетканое и вафельное полотна.
  • Зиплоки разных размеров.