Anita`s cakes

4.3
Е
Елена10 отзывов
25 октября 2020
Заказала торт. Договорились о цене и весе. На сайте указано доставка бесплатная при любой сумме заказа. Торт привезли во время, но ставят перед фактом: мы вам больше испекли, заплатите на 200 руб больше, остальное в подарок. Почему так произошло, ответ был в таком ключе: вы заказали 1,5 кг, получилось 2,5. Это же не конвейерное производство (ошибиться на килограмм?!!!). Вы, говорит, доплатите, а остальное вам в подарок. И двести рублей по сути это не так много, но что меня огорчило: меня поставили перед фактом, когда торт уже привезли. Никто не предупреждал заранее, что может быть разбег по цене и весу. Никто не сообщил в процессе приготовления. И никто не заподозрил разницы в килограмм в процессе приготовления. Никто не сказал с утра, когда торт я подозреваю был готов, о том, что вес другой. Просто поставили перед фактом. А что, пипл схавает. По вкусу торт не понравился никому. И это непредвзятое отношение, а мнение 5/5 человек. Толстенные слои бисквита и посередине торта прослоечка не то ганаша, не то кули. Уж какая теперь разница. Невкусно и все. Потом я залезла в отзывы 2ГИС, почитала... Потом я залезла на сайт, и увидела, что торт 2 кг с той же начинкой стоит 2000 руб., а мне предложили изначально 1,5 кг за те же деньги. Впечатление осталось такое себе. Буду искать другую кондитерскую.
М.
Марина .2 отзыва
28 августа 2019
Заказали торт на др ребёнку на один годик. Скинула картинку обговорили цену за 2 кг торта 2600р + 4 пряника 900р итого 3500р. Ок. Согласовали дату. Попросила внести предоплату 1000р для того, чтоб заказать пряники поскольку делает она их не сама. Без проблем, скинули. Торт был заказан на воскресенье, но эта девушка начала писать в пятницу и договариваться о доставке в субботу, на возражения, что я буду делать с тортом целые сутки и где его хранить сказала, что перепутала с другим заказчиком. Ок. Начала договаривая о доставке в воскресенье и тут понеслось душа в рай у этой, как мне показалось очень странной девушки!!! На сайте у неё написано, что доставка бесплатно при любом заказе, но она начала доказывать, что это только для свадебных тортов, но какая разница ?????я так и не поняла... Спрашиваю сколько стоит до Новоалтайска говорит 450р и по Барнаулу 200р. Я ей сказала, что в таком случае заберём сами утром в 10.00, на что она на отрез отказалась и предложила оплатить половину стоимости доставки, что нам будет стоить 250р до Новоалтайска и сможет отдать торт только к 14.00. Согласились, не оставлять же ребёнка без праздника... Но на этом все не закончилось... В день доставки она уже пишет, что мы должны не 250р, а 600р... девушка видимо не определилась и сама не знает чего хочет!!!! Мы возмутились, на что она сказала что пошутила и все таки 250р. Настроение было подпорчено от неадекватности данной личности!! Вернула бы предоплату и ела бы свой торт сама!!! Ладно.. торт приехал в итоге за торт и доставку заплатили 3750р. Торт разваливался пришлось его подмазывать! Заказывали начинку рафаэлло, а оказался просто сухой хлеб с кокосом который простоял дня 3! Гости попробовали и есть не стали! Пряники, кстати, были отличными с ними только ребёнок и сфотографировался! Хотите испортить желудок и настроение заказывайте у этой мадам!!!
Кондитерские изделия
Наличный расчётОплата через банк
Озёрная2 мин200 м
Улица Попова, 113 этаж
Ленинский район, Барнаул, 656063
Сладкомагия
Место, где рождаются волшебные десерты! Код домофона 150.
Предзаказ
mme Pompadour, кондитерская
Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Аракс, кондитерский цех
Торты на заказ • Доставка
Сладкий мир, кондитерский дом
Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Оптовая компания по продаже игрушек