Сушивилль

27 марта 2024, отредактирован
MM
Mona Megistus9 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
Ставлю за обслуживание) раньше заказывала и не было приколов, больше не хочу. Сайт красивый, жалко что на нём только показывают, нельзя сделать заказ онлайн. Позвонила по телефону, и ответ меня убил)) а вы позвоните нам через час, и мы примем заказ. Я ответила, что давайте сделаем проще - примите заказ у меня, потом сами разберётесь и если что перезвоните мне. На это ответили категорическим отказом)) странное отношение, владелец нормальный мужчина, только благодаря ему и заказывала здесь) тапком по заднице таким сотрудницам 🤣 Продолжение истории: у других ресторанов кухня перегружена, пришлось перезванивать. Связь как из задницы, слышала как принимают другой заказ, и целую минуту не понимала, что сейчас разговаривают не со мной. На это мне грубым тоном ответили "я вообще-то не с вами сейчас разговариваю". Треш, даже микрофон не выключили. От такого отношения забыла совсем что хотела заказать изначально. Мерзко)
ВС
Завод "Геофизика"1 мин90 м
Также люди ищут
Проспект Ленина, 195452 офис; 4 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656010
Японский Бох, служба доставки суши, роллов и пиццы
При покупке двух любых пицц третья будет в подарок!
Сделать заказ
РекламаИП Косых А. Е., ОГРНИП 322220200080621.
Лосось и угорь, служба доставки
Суши • Доставка wok • Бизнес-ланч
Ролик, служба доставки
Суши
Gotiso, служба доставки
Бесплатная доставка при заказе от 700 руб.*
Заказать доставку
РекламаИП Сальникова Т. В., ОГРНИП 320222500047289. *Итоговая сумма зависит от зоны доставки, подробности по телефону: +7 (3852) 25-08-91.
Ёсуши, служба доставки суши и роллов
Скидка за самовывоз 10%, день рождения — 10%, ролл в подарок от 1700 ₽
Посмотреть меню и заказать
РекламаИП Шеломенцев А. А., ОГРНИП 317246800099461. *Скидки, промокоды не суммируются.