4 такта

АН
Александр Новиков9 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Александр за адекватную оценку нашей работы! Удачного отдыха и покорения новых вершин на вашем мотоцикле!
ИВ
Игорь Владимиров3 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день. Благодарим, что обратились к нам. Будем рады видеть вас вновь. 😉
КР
Кирилл Рощупкин14 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Мы рады что оставили хорошие эмоции!
ДМ
Данил Мукасеев1 отзыв
20 августа 2023
ЮЗ
Юрий Зенг1 отзыв
28 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Юрий. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Мы и дальше будем стараться работать на благо наших клиентов.
Гл
Городская легенда8 отзывов
14 июня 2023, отредактирован
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Нам очень жаль, что так получилось в следующий раз будем осмотрительней, это был один…
ЕК
Евгений Капустин3 отзыва
28 мая 2023
ДП
Дэн Пухо4 отзыва
26 апреля 2023
Добрый день! Сделка по покупке мотоцикла не состоялась! 1. Мотоцикл который я хотел приобрести, по заявлению менеджера не имелся в наличии, НО готовы поставить его в течении дня и в любом случае они его приобретут, т.к все распродали. На просьбу забронировать мне его, получил ответ - необходима полная оплата! ШОК! Недоумение! Даже не какой то процент от предоплаты, а именно оплата полной стоимости! 2. Черная система оплаты. В продолжении разговора мне было предложено оплатить стоимость мотоцикла путем перевода денежных средств на карту физического лица??? Вы в своем уме?? Вы же магазин? На мои претензии был предложен способ оплатить через перевод по реквизитам! Опять же кому то за что перевести деньги? Счет на оплату не был предоставлен! Серые схемы! Компетентные органы проверьте эту "шарашкину" контору! 3. "На попытку отработать клиента" - мной был дан ответ, что мотоцикл я приобрел у конкурентов, т.к цена была ниже и белая система расчетов с предоставлением всех необходимых документов! На что в мой адрес вылили "ушат помоев", какой я плохой и не купил у них! Вы вообще в своем уме так общаться с потенциальным клиентом, даже если он купил не у вас! Вы таким тоном общения уже себя не красите! Надеюсь мой отзыв поможет Вам при выборе хорошего мотосалона с компетентными сотрудниками! PS: для рядовых сотрудников этой фирмы - запомните зарплату вам платит клиент, а не начальник! Научитесь хоть чуть-чуть разбираться в продажах и смените тон общения!
27 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Вы "Дэн Пухо" искажаете факты. Мы изучили переписку между вами и менеджером: 1. Да мот…
ИК
Иван Косых5 отзывов
22 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады видеть вас снова!
Лыжная база2 мин150 м
Власихинская улица, 59г/15
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Закрыто. Откроется завтра в 10:00летний период: пн-сб 10:00-17:00
ВЕЛОДРИМ, магазин по продаже горных велосипедов, запчастей, городских и трюковых самокатов
Велосипеды и самокаты детские, взрослые, фэтбайки
Мотоман, магазин мототехники, запчастей и экипировки
Огромный выбор мотоциклов, квадроциклов, буксировщиков в наличии!
Посмотреть на сайте
ВНЕ ДОРОГ, мотосалон
Большой выбор прицепов «Липецкие прицепы», ССТ, «Курганские прицепы»
Купить прицеп
Бокс №1, мотосервис, магазин мотозапчастей, мотоэкипировки и мототехники