Дом цветков

Салон цветов и подарков
Бесплатная доставка цветов от 2000 рублей
РекламаИП Воронов Н. Е., ОГРНИП 316222500131158. ИП Кунаева В. И., ОГРНИП 322220200001603. ИП Горячих В. А., ОГРНИП 321220200257613.
АЧ
Алена Черепенина34 отзыва
29 января 2020
Выбран компанией
ЛС
Любовь Синицина1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Любовь!) Спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам как можно чаще!)
ИА
Иван Арлов4 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван!) Спасибо за ваш отзыв!)
ET
Elena T2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Elena T! Большое спасибо что выбрали наш салон и оставили отзыв. Мы будем ждать ваших заказов снова!)
ГС
Гражданин Страны6 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Гражданин Страны! Спасибо за выбор нашего салона и оставленный отзыв
НЗ
Натали Захарова5 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Натали! Спасибо за ваш отзыв. Мы будем ждать ваших заказов снова!
JX
James X>2 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, James X!) Спасибо что выбираете наш салон. Мы будем и дальше радовать вас)
ИЛ
Игорь Лобанов2 отзыва
8 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь!) Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В свое оправдание можем ска…
КГ
Ксения Гунчина3 отзыва
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения!) в какой день и в какое время вы обращались в салон? А также укажите на какую сумму был сделан заказ
ЕМ
Евгений Михеев2 отзыва
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений!) Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию нашего салона!) Мы будем ждать вас снова)
ЕШ
Евгений Шепелин2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию нашего салона. Приходите к нам как можно ч…
Арина Сутормина2 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Арина!) Спасибо за ваш отзыв. До новых встреч)
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шумакова1 мин90 м
Власихинская улица, 971 этаж13 филиалов
2023 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Сеть салонов цветов и подарков «Дом цветков» — это 39 салонов в Алтайском крае, Новосибирской области и Республике Алтай.
С сетью салонов «Дом цветков» любое торжество станет ярким и красивым, а дом — уютным!
Мы сделаем каждый день запоминающимся и непохожим на другой.
Наши цветы доставляются со всего мира — с крупных плантаций Эквадора, Голландии, Кении, Колумбии, России и Казахстана.

Осуществляем доставку по всему Алтайскому краю в кратчайшие сроки.
Подпишись на любую из официаль…