Касатики

Плавай, играй, здоровье укрепляй! 2 в 1 — соляная пещера + бассейн
ИИ
Ирина Ирина2 отзыва
20 марта 2024
Очень хотела что бы дочка посещала данный цент, но так и "случилось". Не знаю почему такая странная политика у центра, но они не могут обеспечить постоянное время по обонементу, это как так?? Написала им, сказала что меня интересует определённый тренер, определённый промежуток времени... С меня сначало требовали пройти педиатра и принести все справки, на мой вопрос " А смысл, вдруг у них нет того временного промежутка, который они нам могут предложить", мне ответили что я должна буду записываться каждый раз и бронировать интересующей меня время, даже при покупке обонемента и что обонемент не привязан ни к времени ни к тренеру... Это как так?? Возможно вы не знали, но у малышей режим и если я прошу дать мне определённое время то я могу приходить только в это время. А купить абонемент и сидеть гадать состоится ли у нас следующее занятие или нет, займут его до меня или нет, но это БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. ПРОШУ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, ИНАЧЕ ВЫ ТЕРЯЕТЕ КУЧУ КЛИЕНТОВ. ХОТЯ СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО ОТЗЫВЫ НИКТО НЕ ОТРАБАТЫВАЕТ ( НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ НЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ) РУКОВОДСТВУ ВСЕ РАВНО‼️
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ирина! Спасибо Вам, что выбрали наш Аква-Центр. Очень надеюсь, что мы найдем взаимопони…
Мс
ЕЕ
Екатерина Ермолаева1 отзыв
27 февраля 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Екатерина. Огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Ждём Вас к нам за новыми уменьями 🤝
МС
Мария Симакова6 отзывов
22 февраля 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда ждем с нетерпением ❤
КС
Ксения Скорик13 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
Ксения, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв 💛 Будем ждать Вас снова 😁
АВ
Анастасия Волкова5 отзывов
19 февраля 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Огромное спасибо, что выбрали нас. Рады быть для Вас полезными
Бассейн
Месячный абонемент от 2700 ₽Длина бассейна 5 м
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кардиоцентр4 мин350 м
Юрина, 180дцокольный этаж