ИМПЕРИЯ ПОТОЛКОВ

Компания по производству, установке, продаже натяжных потолков и жалюзи
Натяжной потолок со скидкой 50%*. Предложение ограничено!
Реклама*1.05.24–31.05.24. Подробности по т. 32-30-34.
ЛЗ
Любава Забава25 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
Выбран компанией
SU
Sberid User1 отзыв
31 марта 2024
ИМПЕРИЯ ПОТОЛКОВ, компания по производству, установке, продаже натяжных потолков и жалюзи
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Будем стараться и дальше.
P4
Pioner 410 отзывов
30 января 2024
Полтора месяца назад обратились в данную компанию, ссылаясь на отличные отзывы, но видимо нам не повезло((( нужно было натянуть потолки во всех комнатах на первом этаже в два этапа, первый этап кухня- гостиная. Приехали монтажники молодые парни, объясняя им,что кухня от стены 600 мм, поэтому оставшееся расстояние нужно распределить равномерно и сделать 4 встроенных плафона, один из монтажников начал меня уверять,что так не надо делать, вам весь свет будет светить в спину и у плиты ничего не будет видно, хорошо я доверилась ему,ведь я не каждый день потолки заказываю,а они вроде как с этим работают, что в итоге мы получили, лампочку заходящую под кухонный шкаф, при открытии дверки, дверь задевает эту лампочку ( когда я увидела что лампочку сделали близко, он меня уверил,что он отступил 650 мм и это будет супер как удобно, к слову потолок нам тянули 14.12, а кухню устанавливали 15.12 и когда установили кухню, я была в шоке, начала замерять расстояние и оказалось 650мм это от середины лампочки,а не от края. Мы позвонили в компанию и нам предложили решение, разобрать!!! кухню те мы должны были сказать монтажникам вы нам не собирайте,а не хотите ли вы приехать позже,ну когда нам удобно будет и это перед НГ когда у всех много работы и второй момент нам предложили оплатить новое полотно!!!, а типа установка будет бесплатная...Ну так пусть бы Ваш умный монтажник и оплатил бы полотно, он так рьяно настаивал, что бы лампочки не светили мне в спину, вы ведь наверняка его оштрафовали судя по их разговорам у вас с этим строго! Вторую половину комнат приехала тянуть другая бригада, мягко говоря они были в шоке от увиденного ((( монтажник попытался немного сдвинуть лампочку от фасада, сделал что смог, спасибо ему! А я теперь изо дня в день наблюдаю,как эта лампочка мне прекрасно освещает фасад и как дверка "шоркает" эту лампочку и так будет ближайшие лет 10, а ведь за это уплачены не малые деньги!!!
30 января 2024, официальный ответ
Да от стены центр ровно 650мм можем это доказать если не верите. Оттуп с вами согласован. Но вы поче…
ДД
Дикс Диксис2 отзыва
8 января 2024, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
КК
Ксения Косых3 отзыва
18 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Приходите в гости ещё.
TA
Trinaff Al2 отзыва
13 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Trinaff. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Будем рады вам всегда 🙏🏼
ЕЩ
Елена Щеколдина9 отзывов
10 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Рады стараться 🤝. Ждём вас…
ВГ
Владимир Гаврилов6 отзывов
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый дени, Владимир. Благодарим вас, что оценили 😉 Мы рады, что вам всё понравилось. Будем рады д…
АЗ
Александр Замурий4 отзыва
16 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас снова .
ЭН
Элина Новицкая3 отзыва
27 августа 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Элина. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 Рады работать для вас.
ВП
Владимир Панченко4 отзыва
11 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир. Благодарим за ваш отзыв и оценку!
МВ
Мариша Владимировна3 отзыва
23 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Мариша, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы всегда вам рады.
ТЦ Детский праздникЭнтузиастов, 10310 офис; 3 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656066
Имея продолжительный и успешный опыт работы по установке натяжных потолков, мы можем выделить ряд преимуществ работы с нами.
  • Доступные цены. Действуют акции, скидки, подарки*.
  • Бесплатная консультация и замер в день обращения.
  • Профессиональный и качественный монтаж потолков.
  • Использование безопасного оборудования при монтаже (композитные газовые баллоны).
  • Большой выбор гардин, люстр, светильников.
  • Экологически безопасные материалы известных европейских производителей.
  • Максимальный выбор цветов и фактур (бесшовные, глянцевые, матовые, сатиновые).
  • Выполнение работ точно в срок. Установка потолка за 1 день.
  • Рассрочка платежа без участия банков.
  • Индивидуальная скидка замерщика. Скидки пенсионерам и новосёлам.
  • Гарантия низкой цены, с нами можно договориться. Нал, безнал. Рассрочка.
  • Гарантия на полотна — 15 лет.
Приглашаем к сотрудничеству риелторов, застройщиков, дизайнеров, отделочников!