Айвишот

ЛШ
Лейла Шипулина2 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лейла! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Мы всегда вам рады 🤗
ВС
Валерия С2 отзыва
3 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Будем вас ждать 🌸
КР
Катарина Разбойникова4 отзыва
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Катарина, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады стараться!
НЧ
ИЛ
Ирина Лауманис2 отзыва
30 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Нам очень жаль, что произошла данная ситуация. Исходя из…
КП
Ксения Пушкова5 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЛС
Любовь С14 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Любовь! Благодарим за такой приятный отзыв! Всегда рады вам 😉
Арина Партчайкина1 отзыв
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, нам очень приятно 🤝!
ВМ
Валерия Матейс15 отзывов
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ВХ
Вероника Хмарова3 отзыва
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Благодарим за добрые слова 😉 Приходите в гости ещё!
Косметика
Парфюмерия
Лазурная1 мин100 м
ТРЦ ПраздничныйБалтийская улица, 161 этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Магнит косметик
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Korea like, магазин корейской косметики
Уходовая • Корейская
Myskin, магазин корейской косметики
Уходовая • Корейская • Доставка • Оплата по QR-коду
Leeyean, магазин корейской косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Корейская • Оплата по QR-коду
Тайберри, интернет-магазин тайской и корейской косметики
Корейская • Тайская