Ресторан Гарика Мкртчяна

ДС
Дмитрий Сергеевич21 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич, спасибо за высокую оценку! Очень рады, что вам понравилось у нас! Ждем вас в гости снова!
МЧ
Мирон Черенев1 отзыв
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мирон, очень рады, что вам у нас понравилось! Ждем с нетерпением в гости!
YA
Yuliya Akhmedova10 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
Знакомы с кухней не понаслышке, регулярно заказываем на вынос/с доставкой в новосибирском филиале - всегда всё вовремя и очень вкусно; неоднократно посещали его и кафе в Бердске. В-общем, возвращаясь из поездки на Алтай домой, решили заехать в "Гарикгриль" в Тальменка на обед. Мы были здесь впервые, зашли в помещение, никого нет, совсем никого - ни гостей, ни администратора. Немного удивились. Обеденное время, воскресенье. Как завсегдатаи знаем, что кухня в "Гарике" отличная. Взяли на стойке в малом зале меню и пошли в большой. Подошла официантка принять заказ, не оказалось ни шурпы, ни мантов. С меню мы знакомы, поэтому быстро определились, чем заменить отсутствующие позиции. Пока ждали подачи и кушали вынуждены были слушать личные разговоры сотрудников из служебного помещения (скорей всего это кухня), дверь которого была открыта. Не понравилось, что первые и вторые блюда вынесли сразу. Разумеется пока мы кушали суп, пельмешки остыли. Теперь по залу. Стулья-кресла мягкие, но всё в пятнах и обшивка потертая, окна большие, сквозь них проникает в зал много света. В зале пыльно, плитка на полу в большом зале с отколотыми углублениями. В малом зале есть аквариум. Уборная приличная, чистенькая. Обслуживание быстрое (мы были единственными гостями), блюда - как всегда на высоте. Но в целом как-то не уютно что ли. В общем какое-то неоднозначное впечатление, хотя к блюдам вопросов нет. Летом, наверное, здесь интересней, есть уличные беседки.
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв, и то, что несмотря на недочеты, вы поставили 4 звезды, к…
Рп. Тальменка1 мин150 м
Садовая улица, 24а
пгт Тальменка, Тальменский район, Алтайский край, 658033
Butter & brot, кафе домашней кухни
Ранние завтраки. Сытные обеды. Вкусные ужины. Уютная атмосфера
Заглянуть
Арарат, шашлычная
Средний чек 200 ₽ • Восточная кухня • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Душ • Оплата по QR-коду
Харчевня, кафе
Заказ навынос • До 25 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Русско-узбекская кухня, кафе
Средний чек 300 ₽ • Узбекская кухня • Русская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Душ
Грань Алтая, кафе-бистро
Средний чек 280 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой