Алтай

Центр спортивной подготовки
Анастасия Стебаева1 отзыв
22 ноября 2022
Клуб ЦСП - «Алтай» просто супер! Сын и дочь пошли в этот клуб, т.к он оказался ближе к дому. Ходим мы уже 3-й год и очень довольны! Самый главный результат тренировок - это желание приходить на них снова и снова, учиться, становиться лучше, стремиться к новым победам, становиться сильнее и увереннее в себе. А для нас, как родителей, важно, что дети очень счастливы! Большое спасибо нашему тренеру Кравчуку Александру Валерьевичу, за работу с детьми, который не только помогает вырастить спортсменов - чемпионов, но и объединяет нашу команду, в которой поддержка и взаимовыручка важнейшая составляющая успеха. Александр Валерьевич - профессионал и фанат своего дела. Особенно важно, что он является для своих воспитанников не только тренером, но и примером, авторитетом. Ну и, конечно, нельзя не отметить результативность ребят 🥇🥈🥉🏆 Так, что наш клуб и наша команда лучшие во всём! Спасибо огромное, что вы есть ❤️
ДК
Дима Кованов1 отзыв
28 августа 2018
Спортивные школы и секции
Наличный расчёт
Улица Шумакова, 15Бцокольный этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656058
Тикара Додзё, школа киокушин-каратэ
Набор в группы с 4 лет и старше. Пробные занятия!
Чемпион, зал настольного тенниса
Настольный теннис
MegaSport, центр детского спортивного развития
Спортивная аэробика • Воркаут • Комбатан • Мини-гольф • Самбо • Сквош • Тайцзицюань • Триатлон • Цигун • Гиревой спорт
Зал настольного тенниса
Импульс, центр настольного тенниса