Космос

16 июня 2022
А
Анна2 отзыва
7 февраля 2020
Прошлым летом моя дочь (10 лет) "отдыхала" в этом лагере во вторую смену. В первый выходной приехали к ней, все было хорошо. Через два дня звонит и просит забрать домой на пару дней, т.к. почти весь отряд разъехался. И тут я слышу, что у нее кашель как у старого туберкулезника! Из лагеря мы поехали сразу в поликлинику, где дочери назначили лечение антибиотиками и пр., т.к. все это "дело" уже спустилось в легкие. И никто! НИКТО не обратил на кашель, за два дня спустившийся в легкие, никакого внимания! Ни медработник, ни вожатые. А заболевших только в этом отряде было несколько человек. В лагерь дочь конечно же не вернулась, отбыв там только половину смены. Что я хочу сказать. Отправляя в этот лагерь детей, не надейтесь, что кто-то за ними будет следить и сообщит вам, если что-то пойдет не так. И еще! Денег неиспользованных вам тоже никто не вернет. Сказала Краснова: "Денег нет" и все! Осталось только добавить: "Но вы держитесь!" Всем удачи!
Кордон10 мин900 м
ПАО Сбербанк.
Заречная, 1а
с. Зудилово, Первомайский район, Алтайский край, 658042
Саншайн, лицензированная языковая школа
Загородный языковой лагерь. Поездка в Дубай, городской лагерь.
Лето 2024
Орлёнок, детский санаторно-оздоровительный лагерь
Березка, детский оздоровительный лагерь
Черемшанка, экоотель
Проживание от 4000 ₽ • Бани • Детский уголок • Беседки • Для взрослых • Можно с детьми • Русская парная на дровах • Джакузи • Веники • Полотенца
Медвежонок, детский лагерь